Девчат, кто разбирается, хороший рост хгч?
12 дпо 31,5
14 дпо 119
17 дпо 542
какой примерно будет хгч на 20 дпо? Уже смогут разглядеть плодное яйцо?
Девчат, кто разбирается, хороший рост хгч?
12 дпо 31,5
14 дпо 119
17 дпо 542
какой примерно будет хгч на 20 дпо? Уже смогут разглядеть плодное яйцо?
А зачем на рост смотреть, ну один раз сдали, второй раз сдали анализ и вот вся статистика, чтобы сравнить. У вам был неудачный опыт?
Куколка, нет, не было, но беременность очень долгожданная, поэтому волнительно.
Екатерина , сдавайте, если вам это спокойнее так) я на узи была в 4 недели, было колечко, а в 7 уже эмбриончики) никто ж не запрещает сходить не один раз))
Всегда ориентируюсь по этой таблице
Плодное яйцо с 5 смотрят, ну тут тоже у кого как
После хгч больше 1000 увидели по УЗИ беременность
Около 1500, плодное яйцо видно от 1000