Войти
жду мальчика, 5 неделя Москва

Рост хгч ❤️❤️

Каменск-Уральский

А зачем на рост смотреть, ну один раз сдали, второй раз сдали анализ и вот вся статистика, чтобы сравнить. У вам был неудачный опыт?

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Куколка, нет, не было, но беременность очень долгожданная, поэтому волнительно.

0
03.09.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Екатерина , сдавайте, если вам это спокойнее так) я на узи была в 4 недели, было колечко, а в 7 уже эмбриончики) никто ж не запрещает сходить не один раз))

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Sahira, а рост хгч нормальный у меня?

0
03.09.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Екатерина , смотрите по табличкам, я бы уже если есть 4 недельки сходила глянула на узи что там, и ждала бы дальше)

0
03.09.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Омск

Всегда ориентируюсь по этой таблице

Изображение

0
03.09.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Омск

Плодное яйцо с 5 смотрят, ну тут тоже у кого как

0
03.09.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Краснодар

После хгч больше 1000 увидели по УЗИ беременность

0
03.09.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Около 1500, плодное яйцо видно от 1000

0
03.09.2023
Какой примерно хгч при таком тесте?) сегодня или завтра день Х

Похожие записи