Подскажите, планируем ребенка, задержки еще не было и тест не делала
но ночью мучала головная боль, выпила парацетамол
и сегодня весь день, я думаю, низкое давление головная боль
можно ли пить парацетамол при беременности или на ранних сроках? Или как от головной боли избавиться, если возможно беременна или беременна?