Ситуация странная, первый цикл планируем беременность, задержка 4 дня, тесты были отрицательные.
Сегодня на узи желтое тело нашли 24 мм и эндометрий 11 мм... вроде и не беременна еще, но сказали признаки есть. И вот тест выдает полоску, хотя я сомневаюсь что это можно назвать полоской. Раздражает неизвестность.
Спокойно отношусь получится не получится, но задержка первый раз такая и как то все странно.