Войти

Фрау реагент ли

жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

На 4 дз должна быть полоска, тут чисто к сожалению. . Либо дурацкий тест)

0
03.09.2023
Караганда

Ольга Тютина, к сожалению не факт )

0
03.09.2023
жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

Marj, )

0
03.09.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Ольга Тютина, при не отслеженной о может и задержки еще нет) тут только ждать)🤞🏽

0
03.09.2023
Караганда

Sahira, завтра сдам хгч, но я была бы не женщиной не сделав тест 🤣

0
03.09.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Marj, конечно 🙏🏼

0
03.09.2023
Караганда
Изображение

0
03.09.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Marj, овуляция сдвинулась , завтра уже точно будет видно

0
03.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Marj, не верю этим тестам, их целесообразно делать только когда уже точно знаешь, что беременна, для яркой полоски

0
03.09.2023
Караганда

кто зайдёт почитать, в итоге на 7 ДЗ стали тесты полосатые. Невероятно.

0
06.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Чистый

вероятно О была позже

0
03.09.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Отрицательно

0
03.09.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Я вижу, но давайте еще подождём)🤞🏽

0
03.09.2023

Вижу только чистый тест.

0
03.09.2023
Планируем беременность Задержка 6 дней,тянет поясницу,живот не болит вообще. Тест мама чек с /(

Похожие записи