Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Лида

Как измерять БТ электронным градусником?

Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Смысл в том что при овуляции температура больше поднимается локально именно в той области, а не по всему организму. Поэтому именно там ее и измеряют. Орально толку особого нет

0
04.09.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Лиса, ааааа, ну побалуюсь)при муже не хочу там измерять,скажет что я Куку 😃😃😃

0
04.09.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Виктория, это же ещё и градусник надо держать под подушкой. Чтоб вот до того как встать с кровати сразу померять, потому что иначе уже температура заведомо будет повышена. Там же отслеживаются колебанию в десятые градусов. По мне так довольно сложно психологически и дисциплина должна быть определенная в этом методе. У меня ни одного месяца в итоге не получилось

0
04.09.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Лиса, вот я сегодня положила градусник возле подушки и поставила будильник чуть пораньше..да,я обычно под утро в туалет встаю,это надо сразу сооброзить не вставать,а померять температуру..но мне немножко странно кажется,у меня состояние простуды сегодня,крутит кости,кажется вот-вот заболею,а БТ 36.0

0
04.09.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Виктория, я ставила будильник на утро , чтобы проснутся измерить и снова лечь спать 😄 иначе я поздно встаю а после 8 утра там уже черти как она скачет😄 у меня даже где то есть график ) удачный получился в итоге , тут на бб составляла )

0
04.09.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Виктория, мне кажется что если вот прям до дня хочется знать, то это +/- прикинуть и на УЗИ идти. У нас фолликулометрия 300₽ стоит. И сразу всё ясно

0
04.09.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь

Лиса, ого как дёшево. У нас в городе самое дешёвое видела 950р и анализ на ХГЧ цены везде подняли, дешевле 600-700 нет нигде (( я уже перестала ходить на всё это баловство. Просто жду и полагаюсь на свои ощущения и это капец как сложно

0
04.09.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Виктория , у нас тоже 10$ и фолликолуметрия и ХГЧ стоит

0
04.09.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Виктория , согласна. У меня вообще не получается. А УЗИ достаточно два раза сделать и всё понятно

0
04.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Тоже держу до сигнала всегда. Важны не столько значения, сколько разница в них. А она будет так и так

0
04.09.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Лидия, поняла,хорошо,побалуюсь немного)странно то что уже пошла вторая фаза цикла,а БТ 36.0, держала во рту до сигнала

0
04.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Виктория, во рту мне кажется не очень измерять 😀 я во влагалище мерила

0
04.09.2023
планирую беременность Казань

Я вытаскиваю после первого звукового сигнала. Вообще не важно как ты будешь измерять, главное чтоб по одному принципу, в одно и тоже время.

0
03.09.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Надежда , аааа,поняла,спасибо )ну побалуюсь немного,посмотрю что и как

0
04.09.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Я просто писала ту что показывал и все ) не додерживала . Динамика была , просто на 5-6 делений меньше показывал . Но график правильно строился )мой просто пищал пока не выключишь …

0
03.09.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Все будет , спасибо )вот я сегодня измерила,до сигнала,вышла 36.0, ну посмотрим что будет дальше)

0
04.09.2023
Планирование дпо 4-й дз тест отрицательный, ТТ 37,4, насморк герпес

Похожие записи