Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 7 неделя Москва

Пришли результаты анализов🙀

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Поздравляю! Отслеживайте динамику и на узи 😄

0
03.09.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Саша, а это норм прогик? А хгч?

0
03.09.2023

Капуста, прогестерон маленький

0
03.09.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Анна Фролова , дюф подключить?

0
03.09.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Капуста, дюф врач пусть прописывает. Прогик у меня меньше был и зб в анамнезе, поэтому я через неделю уже пила дюф во всю. Но беременела без него

0
03.09.2023

Капуста, да

0
03.09.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Анна Фролова , прогестерон больше моего)))) поэтому нормально всё😄 я уже на 36 неделе 😄

0
03.09.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Саша, то есть прогик норм??? А у вас какой был?

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Капуста, у Вас все отлично😇😍Прогестерон неинформативно сдавать по время беременности, он прыгает каждый час. Если Вы будете каждый час сдавать прогестерон, то каждый раз будет разное значение)

0
03.09.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Капуста, я уже не помню) это было в январе

0
03.09.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У хгч нет никаких норм. Только в динамике его смотреть нужно.
Прогестерон укладывается в нормы первого триместра. Мой врач кстати говорит, что он не показателен, не нужно его сдавать.
Пересдайте хгч через 48 часов, еще 2 раза. И желаю вам спокойной беременности)

0
03.09.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Helena, спасибо, покой мне только снится😄

0
03.09.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Капуста, ну у вас же не первый, опыт есть) Зачем так нервничать))

0
03.09.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Все хорошо!! Мониторь, сдай завтра

0
03.09.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Sahira, завтра не смогу, послезавтра теперь

0
03.09.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Капуста, оно и лучше, а если что тестись пока что

0
03.09.2023
Хгч динамика Здравствуйте. Анализ на мазок

Похожие записи