9-11 дпо примерно. Заполосатились вчера. До задержки 5-6 дней. ЭТО НОРМА? УСПОКОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Саша, а это норм прогик? А хгч?
Анна Фролова , дюф подключить?
Капуста, дюф врач пусть прописывает. Прогик у меня меньше был и зб в анамнезе, поэтому я через неделю уже пила дюф во всю. Но беременела без него
Анна Фролова , прогестерон больше моего)))) поэтому нормально всё😄 я уже на 36 неделе 😄
Саша, то есть прогик норм??? А у вас какой был?
Капуста, у Вас все отлично😇😍Прогестерон неинформативно сдавать по время беременности, он прыгает каждый час. Если Вы будете каждый час сдавать прогестерон, то каждый раз будет разное значение)
Капуста, я уже не помню) это было в январе
У хгч нет никаких норм. Только в динамике его смотреть нужно.
Прогестерон укладывается в нормы первого триместра. Мой врач кстати говорит, что он не показателен, не нужно его сдавать.
Пересдайте хгч через 48 часов, еще 2 раза. И желаю вам спокойной беременности)
Все хорошо!! Мониторь, сдай завтра
Поздравляю! Отслеживайте динамику и на узи 😄