Добрый день, кратко распишу ситуацию. Планировали в течение 4 лет, беременности не было ни одной, анализы всегда были в норме, причину долгого планирования так и не нашли. О, чудо, решила сделать тест для спокойствия души так сказать. Показал ооочень слабую полоску, естественно веры не было, утром (28.08. 27дц) побежала сдавать хгч - 32.2. На следующий день (28дц) - 57.9 , на 30дц - 188.9. Вроде бы рост хороший, с нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы посмотреть еще раз динамику. Сегодня должны были начаться кд и вечером начало моментами подтягивать живот. Очень страшно.
У меня похожие переживания. Завтра первое УЗИ и меня всю трясет.
Кладу на живот руки и пытаюсь настроиться на хорошее, смотрю позитивные фильмы. Правда ещё вот второй раз заболела.Щенок выбешивает, токсикоз сильный, то два дня никаких признаков)))
elizaveta la, вооот, позавчера была дикая тошнота, вчера сегодня где-то далеко она. Отпишетесь пожалуйста завтра, уверена, что с вами и с малышом все отлично. Передаст вам завтра первый приветик)))
??, Попробуйте дольку апельсина, как начнет тошнить или воду с лимоном. Мне помогает. Ещё крекеры ну такое, не очень))
ХГЧ я до сих пор отслеживаю , жду сегодня результатов😂Посмотрите сериал беби тур - позитивный) или фильм мы купили зоопарк) а ещё про природу России мне нравится с собакой смотрим😂
elizaveta la, а у вас какая неделька?
??, Примерно 7 , завтра точно узнаю ,по моим подсчётам зачатие было примерно 17-19 июля. У меня поздняя овуляция
??, Кстати живот у меня тянет до сих пор и в разных яичниках отдает бывает. Мне все сказали это нормально ещё спина болит и таз бывает
elizaveta la, ого, завидую вашему терпению))) а я все хгч жду, чтобы убедиться, чтобы малыш там, где надо
??, Я не хотела рано делать УЗИ, что б все хорошо прикрепилось 😂 и что б сразу сердцебиение услышать)) завтра Толе напишите как ХГЧ))
elizaveta la, пришел хгч 790🤯 как у вас узи?))))
??, ХГЧ мой тоже пришел 43 659
УЗИ такое себе...
ретрохориальная гематома
Утрожестан покой и через неделю на УЗИ...
??, я вас поздравляю! Отлично поднимается. У меня по УЗИ срок меньше 6 с чем-то.. сердцебиение слышала)))
elizaveta la, я вас искренне поздравляю!😍 сейчас продолжайте позитивно мыслить, полный физический и эмоциональный покой, все обязательно будет хорошо ❤️🔥
Все будет хорошо, беременность наступила!)) Сколько Вам лет?
Куколка, наступление беременности явное, но как отогнать мысли, что что-то может пойти не так 🤯
??, я бы посоветовала просто не читать ленту бб сейчас, а ждать момента, когда сходите на узи, вам подтвердят всё и душа ваша будет спокойна. Здесь пишут много негатива, что потом все диагнозы ставишь сама себе)) сама такой же была
Куколка, как верно вы подметили)) Именно в бб во время планирования и начиталась про ЗБ, выкидыши на ранних сроках. Понимаю, что мыслями делаю хуже, но ох уж это подтягивание живота
Понимаю тебя! Крепись и знай, что это нормально!
у меня болел живот так первые несколько недель, что я ночью просыпалась от боли как в самые болючие месячные. Тоже паниковала дико, но все хорошо) просто прикрепляется малыш, начинает расти матка впервые)
Дарья, спасибо огромное 🙏🏼 по моим подсчетам хгч +-1000(читала, что именно на таких значениях можно идти на узи) будет в среду. Ох, как жду этого дня
Как говорила моя Г, "ты живой человек, это нормально, что где-то что-то тянет или побаливает. Когда вообще никогда ничего не болит - есть основания проверить пульс". Ну вот как-то так 😂
У меня живот во время месячных не болел так, как первые недели беременности. Оба раза причём. За несколько дней до задержки начинал и месяца до второго точно. Но у меня ещё варикоз матки, из-за него в том числе.
Эльвира, сильных болей нет, просто немного тянущие ощущения. Спасибо, что успокоили 🙏🏼
Если сильно болит ставьте свечи папаверин и отдыхайте, я ещё соблюдала половой покой. Так как очень сильно тянула с 1 дня задержки и до 7-8 недели. Поздравляю 🥳 ❤️