Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ужасные переживания

Мама девочки (2 года) Алушта

У меня похожие переживания. Завтра первое УЗИ и меня всю трясет.

Кладу на живот руки и пытаюсь настроиться на хорошее, смотрю позитивные фильмы. Правда ещё вот второй раз заболела.Щенок выбешивает, токсикоз сильный, то два дня никаких признаков)))

0
03.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

elizaveta la, вооот, позавчера была дикая тошнота, вчера сегодня где-то далеко она. Отпишетесь пожалуйста завтра, уверена, что с вами и с малышом все отлично. Передаст вам завтра первый приветик)))

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Алушта

??, Попробуйте дольку апельсина, как начнет тошнить или воду с лимоном. Мне помогает. Ещё крекеры ну такое, не очень))

ХГЧ я до сих пор отслеживаю , жду сегодня результатов😂Посмотрите сериал беби тур - позитивный) или фильм мы купили зоопарк) а ещё про природу России мне нравится с собакой смотрим😂

0
03.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

elizaveta la, а у вас какая неделька?

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Алушта

??, Примерно 7 , завтра точно узнаю ,по моим подсчётам зачатие было примерно 17-19 июля. У меня поздняя овуляция

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Алушта

??, Кстати живот у меня тянет до сих пор и в разных яичниках отдает бывает. Мне все сказали это нормально ещё спина болит и таз бывает

0
03.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

elizaveta la, ого, завидую вашему терпению))) а я все хгч жду, чтобы убедиться, чтобы малыш там, где надо

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Алушта

??, Я не хотела рано делать УЗИ, что б все хорошо прикрепилось 😂 и что б сразу сердцебиение услышать)) завтра Толе напишите как ХГЧ))

0
03.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

elizaveta la, пришел хгч 790🤯 как у вас узи?))))

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Алушта

??, ХГЧ мой тоже пришел 43 659

УЗИ такое себе...

ретрохориальная гематома

Утрожестан покой и через неделю на УЗИ...

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Алушта

??, я вас поздравляю! Отлично поднимается. У меня по УЗИ срок меньше 6 с чем-то.. сердцебиение слышала)))

0
04.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

elizaveta la, я вас искренне поздравляю!😍 сейчас продолжайте позитивно мыслить, полный физический и эмоциональный покой, все обязательно будет хорошо ❤️‍🔥

0
04.09.2023
Каменск-Уральский

Все будет хорошо, беременность наступила!)) Сколько Вам лет?

0
03.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Куколка, наступление беременности явное, но как отогнать мысли, что что-то может пойти не так 🤯

0
03.09.2023
Каменск-Уральский

??, я бы посоветовала просто не читать ленту бб сейчас, а ждать момента, когда сходите на узи, вам подтвердят всё и душа ваша будет спокойна. Здесь пишут много негатива, что потом все диагнозы ставишь сама себе)) сама такой же была

0
03.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Куколка, как верно вы подметили)) Именно в бб во время планирования и начиталась про ЗБ, выкидыши на ранних сроках. Понимаю, что мыслями делаю хуже, но ох уж это подтягивание живота

0
03.09.2023
Каменск-Уральский

??, жипотеку тянуть может до 7-8 недель и это нормально

0
03.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Куколка, спасибо огромное! Вы в положении?

0
03.09.2023
Каменск-Уральский

??, да, 32 н))

0
03.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Куколка, возраст умолчу, а то могут полететь тапки)))

0
03.09.2023
Каменск-Уральский

??, да какте тапки, здесь их нет))) беременность чудесное время в любом возрасте))

0
03.09.2023
Челябинск

Понимаю тебя! Крепись и знай, что это нормально!
у меня болел живот так первые несколько недель, что я ночью просыпалась от боли как в самые болючие месячные. Тоже паниковала дико, но все хорошо) просто прикрепляется малыш, начинает расти матка впервые)

0
03.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Дарья, спасибо огромное 🙏🏼 по моим подсчетам хгч +-1000(читала, что именно на таких значениях можно идти на узи) будет в среду. Ох, как жду этого дня

0
03.09.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

Как говорила моя Г, "ты живой человек, это нормально, что где-то что-то тянет или побаливает. Когда вообще никогда ничего не болит - есть основания проверить пульс". Ну вот как-то так 😂

0
03.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

ЧУДО В ПЕРЬЯХ, тоже верно 😂

0
04.09.2023
планирую беременность

У меня живот во время месячных не болел так, как первые недели беременности. Оба раза причём. За несколько дней до задержки начинал и месяца до второго точно. Но у меня ещё варикоз матки, из-за него в том числе.

0
03.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Эльвира, сильных болей нет, просто немного тянущие ощущения. Спасибо, что успокоили 🙏🏼

0
04.09.2023
Хабаровск

Если сильно болит ставьте свечи папаверин и отдыхайте, я ещё соблюдала половой покой. Так как очень сильно тянула с 1 дня задержки и до 7-8 недели. Поздравляю 🥳 ❤️

0
03.09.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Екатерина, спасибо вам огромное!

0
04.09.2023
Магнепасит и беременность 1 ДЗ вечер

Похожие записи