Войти
планирую беременность Барнаул

Есть смысл или нет? Польза или вред?

Лучший ответ

планирую беременность Рязань

Его надо в комплексе пить.

Я пила чисто овариамин, одну пачку, и через раз - без режима. Про эффект сказать не могу потому что не мониторила данные до/после

0
03.09.2023
планирую беременность Барнаул

Лиза Котова, я пью дикироген, инозитол, фертину, хочу еще его подключить

0
03.09.2023
планирую беременность Рязань

Зоя, овариамин, л Карнитин, цинк, дикироген, Вит С, селен, йод, Вит А, Вит Е.

0
03.09.2023
планирую беременность Барнаул

Лиза Котова, еще курантил, фолиевую , омегу, и магний! А яичники так и не запускаются .

0
03.09.2023
планирую беременность Рязань

Зоя, да, омега, альфа липоевая, к омеге нужен б2 рибофлавин и хорошая доза Вит С и Е.

Тогда берите женолутен и для гипофиза пептиды - забыла название,,

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

подруге 43, яичники еле работали, выдавали по 1 фолликулу, а когда и 1 на двоих. Она пьет иноферт уже пол года, делала пока только эко в ец и в мягкой стимуляции клостилбегитом( имеет смысл если фолликулов больше 3. Для это он не помог). Вот только только начали выходить новые клетки, уже 4-5 на два яичника, рассматривает вариант короткого протокола в следующую попытку.
От донорской яйцеклетки я её отговорила. Пока можно биться за своего ребенка - имеет смысл биться. Донорская як- это любой ребенок в детдоме, всегда можно взять и не перегружать организм беременностью, гормонами и родами, да и подарить любовь тому, кто уже нуждается

0
08.09.2023
планирую беременность Барнаул

Ребзя, моя психика даёт сбой , я устала, ровесники уже с внуками , а я бьюсь за беременность, не совсем адекватно , но всё же. Себе дала установку до 45! Потом белый флаг!

0
11.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Зоя,

Я Вас понимаю только теоретически, но это просто ужас, пиздец и горе. Сама 8 лет к этому шла, по мф, в итоге получилось со СД. Но это не то же самое что бесконечное количество попыток эко (до этого эко не делала, смысла не было, только дс).
искренне желаю Вам в ближайшее время решить вопрос 🤰

0
11.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Пила иноферт (это тот же овариомин) ,пила диффертон. Всегда можете обсудить это с врачем. Минимальная польза точно чувствуется. Гормоны в норму приводит, цикл улучшает, качество як повышает.А что значит яичники не запускаются? Низки амг? Хроническая ановуляция? У репродуктолога были?

0
08.09.2023
планирую беременность Барнаул

Ирина, низкий амг, один яичник выключился после внематочный , один ели как работает , готовлюсь к эко. Поэтому решила подлечиться - пиявки, супер лимф , инозитол, овариамин и тд , что угодно съесть , выпить , лишь бы помогло, навредить точно не хотелось бы. Репродуктолог говорит это возраст и не что не поделаешь. Готовит к эко.

0
08.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Зоя, желательно, конечно за 3 месяца, до эко пропить. Возможно само эко расшевелит яичник 🙂 не торопитесь с донорскими, если ваших 3шт як будут, это не плохой результат, бейтесь даже за 1😌 если вы в Даре в Барнауле. То квоту следующую уже в январе получите))

0
08.09.2023
планирую беременность Барнаул

Ирина, спасибо большое за поддержку ! Возраст уже такой , что только остается уповать на чудо! Ей Богу! Нервы на приделе , сил давно нет!

0
08.09.2023
планирую беременность Барнаул

Ирина, вы в Даре делали? С какой попытки получилось?

0
08.09.2023
Москва

Вреда точно нет, таблетки натуральные, пептидные, негормональные. Яичники расшевеливает, улучшает их работу, повышает шансы забеременеть. Я его пила, но у меня не было серьезных проблем по женски, небольшой гормональный сбой и сбитый цикл. врач сказал, что гормоны подключать нет смысла пока, начнем с овариамина. Ну им и закончили, забеременела))

0
04.09.2023
планирую беременность Барнаул

Tamara, чуть смущает описание препарата - овариамин порошок (комплекс полипептидов и нуклеиновых кислот, полученный из яичников крупного рогатого скота и свиней), ну тоже надеюсь, что не навредит, а поможет , я так понимаю он не гормональный ? не поправляются с него?

0
05.09.2023
Мама девочки (2 года) Симферополь

Принимала во втором протоколе , перед эко

была бхб

0
03.09.2023
планирую беременность Барнаул

Маруся, я тоже хочу перед эко попить, чуть яичники взбодрить, какие-то противоречивые отзывы.

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Симферополь

Зоя, мне показалось , бесполезная вещь , хотя врач назначал . Лично у меня эффекта- 0 .
мне помог декапептил

3 эко делала в августе , вот в ожидании узи ))

0
03.09.2023
планирую беременность Барнаул

Маруся, отлично, поздравляю!

0
03.09.2023
планирую беременность Красноярск

Принимала, нет ответа, не было б. Была бхб...

0
03.09.2023
планирую беременность Барнаул

Mom,сколько времени пили?

0
03.09.2023
планирую беременность Красноярск

Зоя, три месяца

0
04.09.2023
планирую беременность Москва

Пью их месяц , не знаю пока результат , но во время протокола продолжаю пить. Ощущений нет, плохого точно не вижу пока

0
03.07.2025
Полип при ЭКО ЗГТ надо ли контролировать овуляцию тестами?

Похожие записи