Войти
планирую беременность Москва

Овуляция ?

Нет, не овуляция) ну на пачке же написано как проводить тест) У вас тестовая линия не одинаковая с контрольной и уже тем более не ярче)

Если вчера должна была быть овуляция, то надо было замачивать как минимум позавчера. Тест же пик ЛГ до овуляции показывает, а не констатирует факт ее наступления

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

E. M., сегодня 16 дц, замачиваю с 11, предыдущие еще бледнее были)

0
03.09.2023

Ketrinnn, Продолжайте замачивать, раз цикл может 33 дней достигать. Тогда овуляция на 19 ДЦ примерно

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

E. M., спасибо 🙏🏻

0
03.09.2023

Ketrinnn, а вообще вы же в москве живете) проще сгонять разок на фолликулометрию и примерно прикинуть, когда ее ловить)

0
03.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Ярославль

Еще нет, но близко 😁. Я вообще не очень верю этим тэстам ориентируюсь на ощущения.... У меня не получалось словить прям яркую яркую полоску, их надо по 3 штуки в день замачивать.

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

Екатерина, буду пытаться поймать😅 спасибо!

0
03.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, поддерживаю делала в 14,00 не оч яркая , через два часа яркая 💁‍♀️

0
03.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Отрицательный. Не было всплеска ЛГ. Полоска бледнее контрольной.

0
03.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Овуляция должна произойти в течение 24-48 часов после положительного теста.

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Нет. Вторая должна быть ярче контрольной

0
03.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Я, только сегодня в ленте девушка показывала тесты с беременного цикла , вторая полоска была бледнее контрольной 🧐 видимо по разному бывает

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

Ольга, ну судя в целом по комментариям, эти тесты вообще интересная штука 😅

0
03.09.2023
Как правильно считать ДПО? Помогите пожалуйста разобраться

Похожие записи