Девочки, всем привет!
Отслеживаю первый месяц по тестам овуляцию. Цикл 28-33 дня. По Flo овуляция должна быть вчера, но вчера тест был еще бледнее, чем сегодня.
мне кажется, он отрицательный? Жду ваших мнений 🙏🏻 продолжу еще замачивать)
Девочки, всем привет!
Отслеживаю первый месяц по тестам овуляцию. Цикл 28-33 дня. По Flo овуляция должна быть вчера, но вчера тест был еще бледнее, чем сегодня.
мне кажется, он отрицательный? Жду ваших мнений 🙏🏻 продолжу еще замачивать)
Нет, не овуляция) ну на пачке же написано как проводить тест) У вас тестовая линия не одинаковая с контрольной и уже тем более не ярче)
Если вчера должна была быть овуляция, то надо было замачивать как минимум позавчера. Тест же пик ЛГ до овуляции показывает, а не констатирует факт ее наступления
E. M., сегодня 16 дц, замачиваю с 11, предыдущие еще бледнее были)
Ketrinnn, Продолжайте замачивать, раз цикл может 33 дней достигать. Тогда овуляция на 19 ДЦ примерно
Еще нет, но близко 😁. Я вообще не очень верю этим тэстам ориентируюсь на ощущения.... У меня не получалось словить прям яркую яркую полоску, их надо по 3 штуки в день замачивать.
Отрицательный. Не было всплеска ЛГ. Полоска бледнее контрольной.
Овуляция должна произойти в течение 24-48 часов после положительного теста.
Я, только сегодня в ленте девушка показывала тесты с беременного цикла , вторая полоска была бледнее контрольной 🧐 видимо по разному бывает
Ольга, ну судя в целом по комментариям, эти тесты вообще интересная штука 😅