Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Остин

реагент же девочки?

Лучший ответ

Санкт-Петербург

У вас и контрольная сдвинута пропорционально) просто съехала полоска внутри чуть. Можете разобрать и поправить и будет всё ровно. Сделайте еще один и если будет такой же, то оно)

0
03.09.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Лара,

Изображение

Переделала еще 2 раза

Изображение

0
03.09.2023
Санкт-Петербург

Марина, поздравляю вас!! Точно беременность 🌸

0
04.09.2023
Мама троих (11 лет, 9 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Марина, какие же они красивые- первые приветы)))Поздравляю, Вас. Лёгкой беременности)

0
04.09.2023
Мама мальчика (3 года) Анапа

Что такое ДПО?

у меня на 5 день задержки днем была полоска была четкая.

0
03.09.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов

Alya , день после овуляции. То есть до задержки еще дней 7-8

0
03.09.2023
Мама мальчика (3 года) Анапа

Лена К, я думаю еще рано делать такие тесты. Хотя бы ближе к дате месячных. Я всегда ждала пару дней после задержки. Не видела смысла себя травить такими ранними тестами

0
03.09.2023
Мама девочки (5 лет) Энгельс

У меня когда срок был маленький, 10-12 дпо то тоже не по центру была и узкая. Потом заполнялась нормально. Но лучше всегда особенно когда первые тесты, делать еще другие фирмы, чтобы сравнить реагент или нет

0
03.09.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Виктория Зовская, попробую позже другой, спасибо 🫶

0
03.09.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Брак

0
04.09.2023
Официально планирующая Пролактин, влияет на зачатие?

Похожие записи