Девочки, появилась полосочка но она вроде как не по центру, реагент как думаете? 8 дпо вроде
Девочки, появилась полосочка но она вроде как не по центру, реагент как думаете? 8 дпо вроде
Что такое ДПО?
у меня на 5 день задержки днем была полоска была четкая.
Alya , день после овуляции. То есть до задержки еще дней 7-8
Лена К, я думаю еще рано делать такие тесты. Хотя бы ближе к дате месячных. Я всегда ждала пару дней после задержки. Не видела смысла себя травить такими ранними тестами
У меня когда срок был маленький, 10-12 дпо то тоже не по центру была и узкая. Потом заполнялась нормально. Но лучше всегда особенно когда первые тесты, делать еще другие фирмы, чтобы сравнить реагент или нет
Виктория Зовская, попробую позже другой, спасибо 🫶
У вас и контрольная сдвинута пропорционально) просто съехала полоска внутри чуть. Можете разобрать и поправить и будет всё ровно. Сделайте еще один и если будет такой же, то оно)