Войти

4 неделя разболелся живот

Краснодар

Если прям так сильно болит, лучше вызвать скорую, пусть посмотрят, если все хорошо приедете домой , если тонус , помогут лекарствами

0
03.09.2023

Yula, а как кстати определить тонус и что это такое

0
03.09.2023
Краснодар

анастасия, ну вообще тонус это когда живот каменеет, сразу поймёте если оно. Как у вас сейчас дела?

0
04.09.2023

Yula, добрый день. Гоняю по москве на общ.транспорте. выпила с утра 2 табл магнепасита

0
04.09.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Папаверин поставьте. Может тонус .а может как раз в критические дни организм помнит как было

0
03.09.2023

Юля, блин я даже не знаю как этот папаверин выглядит.. а может от того что в бассецне накупалась? Вода 25 гр бвла на улице 20

0
03.09.2023
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Можно ношпу принять.

Если сильные боли, то лучше скорую

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У меня вначале стреляло то там то сям - везде вообщем, но потом прошло. Когда несильно - то , вроде, в пределах нормы. Если сильно тянет - то лучше обращаться к доктору.

0
03.09.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Уфа

К врачу лучше пойти

0
03.09.2023
Беременность 3 недели. Что дальше? Молитва святому духу

Похожие записи