Войти

Задержка 6 дней,тянет поясницу,живот не болит вообще. Тест мама чек с /(

Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Овуляция отслежена ?

0
03.09.2023
планирую беременность Саратов

Надежда, нет,не слежу за ней

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Ника , я со старшей не отслеживала О. В итоге тест показал только на 5 дз.

0
03.09.2023
планирую беременность Саратов

Надежда, а какой делали тест и полоска была слабая или четкая?)

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Ника , клиа блу электронный

0
03.09.2023
планирую беременность Новосибирск

Что это было в итоге?)

0
10.02.2025
планирую беременность Саратов
Света, бхб,на тот момент это была 4я бхб,потом следом 5я бхб,6я бхб и следом 7я внематочная с удалением трубы
0
12.02.2025
планирую беременность Новосибирск
Ника , мне жаль (( прям от души желаю здоровой беременности и материнства 🙏🏻 (если еще не случилась)
0
12.02.2025
планирую беременность Саратов
Света, спасибо 🙏
0
16.02.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Ну с такими симптомами тесты должны быть уже полосатыми, увы.

0
04.09.2023
Фрау реагент ли Можно было бы радоваться призракам, но

Похожие записи