Войти

Была ли овуляция?

Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Возможно тест на овуляцию положительный на 13 ДЦ, лучше бы фото мокрого глянуть. По сухим не очень понятно.

0
03.09.2023
Москва

Катюша, вот был мокрый на 13 ДЦ

Изображение

0
03.09.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Евгения, это хороший положительный 👍

значит с этого теста считайте 12-48 часов на саму овуляцию👍

0
03.09.2023
Авдеевка

была, уже на убыль пошел

0
03.09.2023
Помогите пожалуйста разобраться Жду овуляцию.Идти на узи?

Похожие записи