Девочки ,у меня 9 дпо тест не делала,жуткое вздутие живота и газы,читала это влияние прогестерона,у кого был такой признак беременности?!поделитесь вообще своими признаками
кушала все как обычно ничего нового не добавляла в рацион такого раньше не ощущала
Скорее всего это из за прогестерона. Может не быть симптомов вообще) у меня все пролётные циклы было столько симптомлв много, а когда ничего - был цикл с Б)
Единственное - грудь реагировала очень, горела и вены видны сильно, но это тоже влияние прогика:)
Успокойте свое сознание, побольше отдыхайте и поменьше думайте о симптомах, иначе они будут 😅