Войти

Вздутие как признаки беременности

Лучший ответ

планирую беременность Минск

Скорее всего это из за прогестерона. Может не быть симптомов вообще) у меня все пролётные циклы было столько симптомлв много, а когда ничего - был цикл с Б)

Единственное - грудь реагировала очень, горела и вены видны сильно, но это тоже влияние прогика:)

Успокойте свое сознание, побольше отдыхайте и поменьше думайте о симптомах, иначе они будут 😅

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Лилиан, спасибочки ☺️

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Лилиан, когда у меня был беременный цикл тоже никаких признаков,но оказалась бхб

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

У всех прогестерон всегда после овуляции. И когда есть беременность и когда нет) вздутие это не признак.

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Caroline, спасибочки ☺️

0
03.09.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

В недель 7-8 наверное только всё подобное началось.. Не ранее.

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Минск

elena, благодарю ☺️

0
03.09.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

А у меня вздутие кошмарное, но и тесты полосатые, не знаю куда себя деть, уже стыдно перед мужем, как шар надутый, плюс ночная диарея....

0
04.09.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

У вздутия миллион признаков. Раньше не было, а теперь есть. Только тест или анализ покажут. По признакам не угадайте, а то реально появятся.

0
04.09.2023
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Я ещё до задержки знаю, что беременная, сразу вздутие и запор.

0
03.09.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

И без беременности было такое

0
04.09.2023
Прогестерон у кого как было Что за анализ?

Похожие записи