Войти

Вопросик.

Мама мальчика (15 лет) Москва

да при внематочной тест показывает 2 полоски!а насчёт температуры мне вчера врач сказал что это всё косвенные докозательства она может быть может и не быть!

0
19.03.2009
Луганск

Я в растерянности((((((((

0
19.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

а что случилось у тебя????

0
19.03.2009
Луганск

Не знаю вообще я Б или нет?Тест отриц.

0
22.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

но а счего ты взела что внематочная???

0
23.03.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

однозначно показывает. у моей сестрички так было, к несчастью. а почему о плохом думаешь?

0
18.03.2009
Луганск

Ой,у меня уйма вопросов,легче к врачу сходить,чем гадать,если хочеш задам тебе,попробуеш помочь с ответом.

0
18.03.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Боюсь, я неопытна в этих делах. Да и конечно, лучше к врачу. В этих делах только он первый помощник. А еще мысли позитивные должны быть. А если чем смогу - то помогу обязательно. пиши. Но ведь сама понимаешь, что это гадание на кофейной гуще. Юля

0
18.03.2009
Луганск

И то верно)

0
18.03.2009
планирую беременность Красноярск

Да, показывает! По поводу тем-ры - проверься на вирусы. Они весной обостряются и так могут себя вести!

0
19.03.2009
Луганск

На вирусы?А что мне нужно сделать,какие анализы сдать?

0
19.03.2009
планирую беременность Красноярск

Герпес в основном проверь. Быают высыпания на губах? Это разочек кровь из вены возьмут. И скажи своему доктору об этом. Так не должно быть!

0
19.03.2009
Мама девочки (14 лет)

у меня тоже у же второй месяц за 2 недели до месячных ТТ 37,2, мне врач сказала,что это может значить,что месячные придут или беременность,а еще может быть какоенить воспаление,зато после месячных у меня ТТ падает

0
18.03.2009
Луганск

У меня падает тоже до 36,6.А на счёт воспаления,да вроде ничего не беспокоит,ни кашель,ни горло...Я незнаю.

0
18.03.2009
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

да((((!

0
18.03.2009
Луганск

но у меня её нету,никакой нету,незнаю,тест уже 2 раза показывает / полоску,вот единственное не могу понять,почему у меня ТТ почти месяц держится 37,0-37,4?

 

0
18.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это может быть скрытая инфекция...сдай кровь и мочу-общий обычный анализ! Темепратура тела-это ответ организма на воспалительный процесс-он борется с ним!

0
18.03.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

это же нормально при беременности такая температура в начальные периоды.

0
18.03.2009
Луганск

Но тест же / полоску показывает((((((((((

0
19.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

показывает, но менее интенсивно.

0
19.03.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Да, показывает.

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
26.10.2009
Луганск

Ясненько.

0
18.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

да

0
18.03.2009
Луганск

А какой к примеру воспалительный процесс может быть?ОРВИ не болею,ничего не тревожит,я незнаю((((((((((

0
18.03.2009
Обмен подарками! БТ

Похожие записи