Привет, как вообще должны они ярчать, каждый день или через день? Первые два 12дпо вечер, последний 13дпо день. Хгч сдала, жду(.
Привет, как вообще должны они ярчать, каждый день или через день? Первые два 12дпо вечер, последний 13дпо день. Хгч сдала, жду(.
Валентина, не говорите ерунды. Не всегда ярчают каждый день. Хорошо, девушка сдала хгч.
Валентина, у меня на 12 дпо с двойней была еле видная полосочка. Может вы путаете дпо с дпп.
Что у вас в итоге?такая же сиутация(
Наталья, добрый день! Не помните результат хгч? Похожая ситуация( и когда кд пришли?
Антонина, еслт актуально, был 6. Пришли на 3 дня позже чем обычно
Наталья, у меня был 25, через день 48 часов 14. Кд пришли при хгч 14. Можно успокоиться и не бояться вб?
На нижнем почти нет полоски.. может бхб..
Тут чет все плохо по тестам((
Они ни то, что не ярчают, а тускнеют. На 12 дпо должен быть хорошо виден, прям полоска полноценная.