Здравствуйте. В планировании давно, но две полоски увидела впервые. Не могу отпустить тревогу...
Самый яркий тест был в первый день задержки. Это 30 дц. По ощущениям О была на 16 дц. Через два дня (32 дц) сдала хгч - 34.5
Завтра иду сдавать в динамике, но тесты все так же призрака прадеда выдают. Есть аргументы в пользу "не переживай, это норма"? Низкий же хгч, да?