Войти
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Когда начнет расти животик

Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Псков

В 1 беременность с 16 недель начал постепенно расти. В 20 недель уже был заметный и после 20 недель каждую неделю все больше и больше. Но у меня была двойня.

В эту беременность в 20 недель живот уже огромный

0
04.09.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

В 1 Б недель с 14 уже видно было, во вторую с 13… я мелкая 160 см и 55 кг

Зависит еще от того, где прикрепился: по передней стенке раньше видно животик

0
04.09.2023
Москва

У кого как. У меня и в 32 недели не было живота заметного , и я не полная при этом. Однако изменения начала находить после 25-27 недели в фигуре.

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже не худышка, живот стал прям заметный с 30 недель, сейчас почти 33, но дальнейшего роста особо не замечаю 😂 у меня таз широкий, может, еще и поэтому🤷‍♀️

0
04.09.2023
Мама троих (19 лет, 18 лет, 2 года) Челябинск

16 недель, животика нет. А может и есть, но под моим жирком не видно, не понятно. По одежде никаких изменений. Лягу на спину, пытаюсь нащупать что-нибудь, все мягкое

0
04.09.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Рига

У меня нет плоского живота 🤭 но если свой животик прижать, то внизу видно маленький бугорок😊 нам 10 недель.

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Хайфа

Я в 23 недели ещё ходила на работу и ничего не было видно,разве что мне самой когда раздевалась то было видно не большое округление. Так что прямо заметно стало уже очень после 20-х недель.

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Томск

Тоже не худенькая, но и не толстая.. Есть своё пузико. Сейчас почти 28 недель, замечают немногие)

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес

Я худая, недель в 13-14 просто округлился слегка, а в 17 прям вылез резко, завтра ровно 18 и уже прям видно, не спутать с «наелась»

0
04.09.2023
планирую беременность Рязань

Увеличиваться начал только к третьему триместру. И где-то к 30 неделе начали замечать только

0
04.09.2023
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

У меня в 20 недель начал. Можете в дневнике посмотреть. И при том сама я плоская доска.

0
04.09.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

У меня плоский живот был до беременности, поэтому вылез уже в 12 недель как на 6 месяце.

0
04.09.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

У меня лишний вес. Живот в беременный превратился на 26 неделе 🤭

0
04.09.2023
Владивосток

Просто ребенка начинается с 20 недель прям активный. У меня с 16 недель стал хорошо виден

0
04.09.2023
Рязань

В 12 уже был,но у меня двойня и я дрищ

0
04.09.2023
Мама мальчика (3 года) Рига

начал расти с 16ой недели)

0
04.09.2023
40дпп 8 недель киста пуповины У кого срок по узи отличался !!!

Похожие записи