Я как всегда начинаю себя накручивать 🙈 У кого-то также долго ярчали тесты? Это мама чек. Каждый день не делаю их. Но уже надумала себе всего. ХГЧ сдать пока нет возможности
Я как всегда начинаю себя накручивать 🙈 У кого-то также долго ярчали тесты? Это мама чек. Каждый день не делаю их. Но уже надумала себе всего. ХГЧ сдать пока нет возможности
Скажите, хгч в итоге сдавали? Что примерно было на 17дпо?!
У меня точно так же, была динамика до 17 дпо, а дальше все одного цвета, тестовая ярче контрольной не становится
У меня плохо ярчали. Сыну 5 лет))) тесты могут быть из разных партий и с разным количеством реагента. Не отслеживают динамику по тестам.
У меня и хгч медленно рост и ярчали полоски очень долго. Чуть ли не на 20 дпп сравнялись )
Тесты ничего вам не должны) по ним динамика не всегда верна. Развитие можно предположить по хгч и его росту.
Не надо по ним смотреть. Теперь уже хгч или узи. У меня то светлели, то темнели. Ужасные стали все
В мою первую беременность у меня так и не было яркого теста, слабее полоска чем у вас была
Тесты одинаковые с разницей в 5 дней, это плохо. У меня так же было( Это плохо