Войти

Зачатие тесты би шуа

Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

О, а пришлите фото самого теста с //? Я тоже сейчас делала и на сыром что-то промелькнуло, а высох и чист кристально

Изображение

0
04.09.2023
планирую беременность Москва

Марья рожу дочку , тоже самое , выкинула 🙈 потому что , на сыром даже муж увидел , первый мой призрак за полгода 🥲 ( но делала раньше другие тесты ) высох ничего не видно 😅

0
04.09.2023
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Вика, да вот взяла тоже их первый раз в жизни вообще... никак мамачек в магните не застану) уж те если и реагентили, то и на высохшем видно было😅

0
04.09.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Вот реагент на нём. Хотя тесты не плохие, реагентят редко, но тугие.

Изображение

0
04.09.2023
планирую беременность Москва

Виктория, благодарю 🙏

0
04.09.2023
планирую беременность

Нет данных: не указали день цикла когда делали тест, не показали сам тест и призрачную полоску. Приложив телефон ко лбу мы ну никак ничего не посоветуем))

0
04.09.2023
планирую беременность Москва

Эльвира, 24 дц , первый тест Би шуа утром кристально чист , вечером призрак , к сожалению на фото его не видно было бы , вопрос даже больше о том , часто ли это фирма реагентатит🥹

0
04.09.2023
планирую беременность

Вика, как показывают последние года очень многие тесты стали реагентить. Даже электронный дал маху у одной планирующей с подобного сайта, выставляла фото она. А у вас ещё рано для тестов. Через денька 2 уже можно начать высматривать)

0
04.09.2023
Ростов-на-Дону

Вам вообще до кд сколько?

0
04.09.2023
планирую беременность Москва

Лиля, примерно 8 или 9 дпо )

0
04.09.2023
Ростов-на-Дону

Вика, рановато 😂 что-то пошли в дело. Поэтому может пока и пустые

0
04.09.2023
планирую беременность Москва

Лиля, не терпится 😅🥶

0
04.09.2023
планирую беременность Москва
Изображение

0
04.09.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Тоже был реагент на них один раз. Мне кажется, что любой тест может среагентить, поэтому только перепроверять , или ждать динамики. Пусть будут ваши //💜

0
05.09.2023
Может хоть какой-то намек виднеется?( Фрау врут 100%

Похожие записи