Войти

Фрау врут 100%

Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

У меня хгч был отрицательный, точнее ровно 0, а в итоге сын родился)

0
04.09.2023
Караганда

Юлия, а на какой день сдавали хгч?😲😲😲

0
04.09.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

Marj, в 1-й, с учетом того что я знала когда была 0., и это плановая б была

0
04.09.2023
Караганда

Юлия, обалдеть, ну мне врач тоже посоветовала сдать через несколько дней еще раз

0
04.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Фрау и леди чек, два самых отвратительных теста

0
04.09.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Да все тесты врут, нет нормальных. Особенно Эви и Мамасеки. Поэтому лучше 2-3 одновременно мочить разных фирм.

0
04.09.2023
Ростов-на-Дону

Фрау за год и 2 месяца планирования все точно показывали 🤷‍♀️ . Я ими довольна

0
04.09.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Мне фрау не врали… как впринципе и другие тесты. Но я бы если есть сомнения купила и сделала парочку тестов других фирм

0
04.09.2023
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Фрау и клеарблю врут и всегда врали.

0
04.09.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года), беременна, 19 неделя Санкт-Петербург

Мне за 8 лет, не соврали)

0
04.09.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Тоже врали.

0
05.09.2023
Зачатие тесты би шуа Зачатие тесты 🥶

Похожие записи