Войти

Фемибион пить или нет?

Лучший ответ

Ростов-на-Дону

Я пила его. А почему вы решили что он не нужен? Это витамины причем очень полезные для развития малыша. Как то на чувства полагаться глупо 🤷‍♀️ важнее я так понимаю развитие здоровое

0
04.09.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

В первую беременность пила Элевит. Все было хорошо. А во вторую дёрнуло меня купить фемибион. Очень сильно падал гемоглобин. Пила железо дополнительно

0
04.09.2023

Надежда, блин вот выпила таблетку а у меняи так гемоглобин низкий. Теперь жалею

0
04.09.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

анастасия, ну ничего страшного вы не сделали. Проконсультируйтесь с врачом. В фемибионе меньше железа. Чем в Элевите, если мне не изменяет память .

0
04.09.2023

Надежда, ааа ясненько. А я думала он понижает

0
04.09.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

А зачем покупали раз просто в сумке болтается?

0
04.09.2023

Юлия, чтоб было

0
04.09.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

анастасия, какая то антилогика

0
04.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар

А почему нет? Вам витамины в организме лишние что ли?)

Пью с первого триместра по сей день, никаких претензий к ним нет.

0
04.09.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

🤣🤣🤣🤣 как вы это чувствуете? Конечно пить. Слабость может быть от недостатка железа ещё. Нужно кровь сдать и врач посмотрит.

0
04.09.2023
Москва

А фолиевую вы хотя бы пьете??? Она обязательл нужна и в фемибионе есть

0
04.09.2023

Оксана, неа не пью

0
04.09.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Пила

обычный комплекс витамин для беременных

0
04.09.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Это витамины, от них хуже не станет. Тем более от комплексных, там дай бог хоть что-то всосется и то хорошо)

0
04.09.2023
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Пить, конечно. Тем более там фольга в составе. Она обязательно нужна. Я всю беременность пила Фемибион. Сначала 1, потом 2.

0
04.09.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Пить стоит. Хотя бы ради фолиевой и йода. Почитайте, почему они важны при беременности, особенно в первом триместре.

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Егорьевск

Это комплекс витаминов, хуже не будет, я пила, не пила только под конец уже, забила как-то)

0
04.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Я пью, это хорошие витамины

0
04.09.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Во все три беременности пила Фемибион

0
04.09.2023
Ввостановление цикла Инозитол- плацебо или...?)

Похожие записи