Всем привет. Цикл у меня 24 дня. Какая вероятность зачатия? И когда можно делать тест на беременность?
Когда можно делать тест на беременность?
В смысле какая вероятность зачатия? 😅
Karmilla, просто па был на следующий день после овуляции
lesya zueva, вероятность в овуляцию 20% всего лишь) это факт. Ждите, задержка покажет )
Karmilla, меня просто смущает, что па был на следующий день после овуляции. Боюсь, что не успели(
lesya zueva, вероятность есть всегда) не заморачивайтесь
lesya zueva, очень высокая вероятность, т.к. яйцеклетка живет до 48 часов
У меня цикл 25 дней. Обе беременности две полоски были в 1 день задержки. Но раньше я особо не вглядывалась - если была бледная полоска, я бы её не заметила возможно.
Вероника , А начинали делать теста с какого цикла?
lesya zueva, делала за день до предполагаемых месячных. Не увидела ничего. А в один день задержки уже заметная полоска была.
При таком цикле на 18-й день было две полоски, ранняя овуляция
Если прям не терпится то за день-два до задержки можно попробовать
Не ранее чем за 5 дней до предполагаемых М. И то с чувствительностью 10ммо
На 10 день после овуляции
В первый дз. Цикл 26 дней.
В первый день задержки точно можно)