4 дня до мс, эвик кассетный замочила вечером. Лично мне глаз что то цепляет, но возможно это уже фантазия..в живую видно лучше.Что думаете?
4 дня до мс, эвик кассетный замочила вечером. Лично мне глаз что то цепляет, но возможно это уже фантазия..в живую видно лучше.Что думаете?
Удивительно,но я тоже вижу тенюшку слабенькую
переделайте завтра вечером
Тоже к сожалению не вижу(( но пусть повезет и это будет оно
Как будто тень есть, думаю в живую видно лучше
Эх, ждите месячные по тесту
Простите пожалуйста, но я ничего не вижу(.
Удачи с планированием)