Войти

Зачатие ДПО

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

На 9дпо (овуляция была отслежена тестами и узи), имплантация была на 6дпо ранняя.

0
04.09.2023
планирую беременность Москва

Алёна Хаустова, значит если на 9 ДПО чисто это пролет?)

0
04.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Катя, нет, все зависит от того, когда была имплантация эмбриона и отслеженная овуляция не только по тестам но и по узи, потому что тесты не показывают саму овуляцию, они показывают максимальный выброс ЛГ в организме и всё на этом.

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

На 10 ДПО появилась первая полосочка. На 9 ДПО тест был кристально чист

0
04.09.2023
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

10 дпо, была поздняя овуляция, в первый день задержки хгч 18,хотя ледичек чувствительностью 20,уже показал слабую вторую полосочку)

0
04.09.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

7-9 дпо (точно не знаю дня овуляции,так как не почувствовала ее)

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

Оооочень слабая на 10)

0
05.09.2023
Мама мальчика (2 года) Пенза

на 9 ДПО, но прям ооооочень слабая.

0
05.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

За 4 дня до КД, получается 10 дпо)

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

10 дпо)

0
05.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Кировск

10 ДПО

0
04.09.2023
планирую беременность Сергиев Посад

На 10 ДПО

0
04.09.2023
Дни дпо зачатие Почему полоски слабые?

Похожие записи