Будто бы что-то виднеется... Или только мне.. Тест мокрый. Нижнее фото с обработкой
Будто бы что-то виднеется... Или только мне.. Тест мокрый. Нижнее фото с обработкой
Если честно что-то виднеется) Но может и кажется…
я тоже так раньше в каждом тесте видела что-то)
сделайте завтра,или после завтра и будет понятнее более менее)
Первый чист, на втором полоска под реагент при высыхании выделилась
На нижнем фото прям видно! Сделайте цифровой, может что покажет.
На нижней вторая полосочка же есть , нужно переделать завтра, да и все , пока надежда есть
Кажется что то на нижней фотографии