Войти

Снова глюки?😀 Вы видите что-нибудь?

Калининград

Если честно что-то виднеется) Но может и кажется…

я тоже так раньше в каждом тесте видела что-то)

сделайте завтра,или после завтра и будет понятнее более менее)

0
04.09.2023
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Первый чист, на втором полоска под реагент при высыхании выделилась

0
04.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Краснодар

На нижнем фото прям видно! Сделайте цифровой, может что покажет.

0
04.09.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Омск

На нижней вторая полосочка же есть , нужно переделать завтра, да и все , пока надежда есть

0
04.09.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Кристально чистый тест

0
04.09.2023
планирую беременность Новотроицк

На нижнем вижу белую, но это мпп

0
05.09.2023
Бийск

Это мпп, у меня эви так же выдавал

0
04.09.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

На нижнем бледная вторая есть

0
04.09.2023
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Рязань

Кажется что то на нижней фотографии

0
04.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Чистый

0
04.09.2023
12 ДПО 😇 ярчаем 🌟 Я которая думала что у меня ранняя овуляция

Похожие записи