Войти

БТ

Комментарий удален
0
18.03.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Я, наверное, тоже не буду мерять. Спасибо за ответ

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
18.03.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

 Я всегда так сплю

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
18.03.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Да

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
18.03.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Хорошо. Спасибо!

0
18.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харьков

Ну и что что ты ворочаешься, все ворочаются, никто столбиком всю ночь не спит, я даже вставала, проводила мужа, и опять легла, так БТ была такая же как обычно в такие дни цикла, ничего не поднялось, так что не зацикливайся, меряй спокойно

0
18.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

не стоит.она не будет показательной,т.к. для достоверного результата необходим крепкий сон не менее 6 часов!

0
19.03.2009
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Если ты всегда так спишь, то ничего страшного, можно мерить!

0
18.03.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Я когда плохо сплю и кручусь у меня БТ всегда выше.

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
26.10.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Бывает и так, что ночью просыпаюсь

0
18.03.2009
Любопытство ;) Зачем меня дернуло

Похожие записи