Войти

А можно отказаться от мазка из уретры?

Лучший ответ

Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 15 дней Круглое

Боже он секунду делается и мазок из влакалища не приятней , чем из уретры. Вы знаете, рожать намного больнее и ужасней )))))

0
07.09.2023
Regina
Москва

Ari A, вспомнила своего врача в ЖК, когда боялась, мазок когда брали. замотивировала меня словами: " Готовься. Тебе ещё рожать придётся 🤣"

0
07.09.2023
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Ari A, вот да, чего там делать то? Всегда на общем осмотре у гинеколога она берет мазки ото всюду. Боли точно нет никакой.

0
07.09.2023
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Ari A, я не знаю🙈 мне рассказывали что из уретры отщипывается кусочек, я пока не знаю как это пережить 🤣🤣🤣

0
07.09.2023
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Katrusya, 👀👀👀 штаааа? Какие ещё кусочки?))) Не слушайте! Вообще не больно!!!

0
07.09.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 15 дней Круглое

Katrusya, боже, ничего там не отщипывают , ватной такой палочкой мазнут и всё

0
07.09.2023
Екатерина
Артур , 3 года 1 месяц Краснодар

А как вы рожать собираетесь, если мазок для вас больно 😂

А по теме, отказаться можно.

0
07.09.2023
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Екатерина , я не знаю, не думала еще 😂 просто планировала что из страшного только роды будут

0
07.09.2023
Екатерина
Артур , 3 года 1 месяц Краснодар

Katrusya, так оно и есть😁

0
07.09.2023
Екатерина
Егор, 17 лет 10 месяцевИлья, 2 года 1 месяц Челябинск

Когда сдаешь обзорный мазок всегда берут 3 пробы: из влагалища, шейки и уретры. Это стандартный анализ на флору, ничего там ужасного нет и тем более никаких отщипываний... Либо вы путаете с другим анализом либо кто-то вам жути нагоняет. Я думаю стандартный обзорный мазок вы сдавали в своей жизни не раз, просто даже не заморачивались, что 1 проба из уретры

0
07.09.2023
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Можете его на более поздний срок перенести. Но с другой стороны, как потом с пузом на кресло залазить?
Вообще, в нем ничего страшного нет.

0
07.09.2023
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Больно? Ни разу не было больно. Его всегда берут, просто не все это комментируют, а делают молча. Это же не катетером залезть) там маленький, тоненький инструментик одноразовый, вот только недавно сдавала, ощущается , но болью точно не назову...из влагалища , действительно, гораздо неприятнее. не знаю, всё индивидуально , конечно, может это ваша особенность какая-то...

0
07.09.2023
Надежда
Новосибирск

Ну вы-то знаете,и врач должна знать.пишите отказ от мазка и все.Заставлять никто не может.Это ваше здоровье,врачу все равно.

0
07.09.2023
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 25 дней Владивосток

Отказаться можно, только чтобы потом в род доме проблем небыло. А вообще врачи все разные, я один раз нарвалась на гинеколога, она осмотр делала, словно в сумке копалась, вышла и сразу побежала менять врача.

0
07.09.2023
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург

Не делали так не разу

0
07.09.2023
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Отказаться можно практически от всего. Это не ощущается, больно кому, мужикам может щётку совать в уретру, а женщинам вообще на отвали берут.

0
07.09.2023
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Не знаю о какой дикой боли вы говорите. Как обычный мазок

0
07.09.2023
Алёна
София, 3 года 1 месяц Рязань

Брали такой мазок, правда не в беременность. Вообще было не больно, ничего не почувствовала)

0
07.09.2023
Муррриточка
Санкт-Петербург

первый раз слышу про такой анализ) значит, как минимум, он не обязателен

0
07.09.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Вообще не брали такие анализы 😳

0
07.09.2023
Regina
Москва

Можно.

0
07.09.2023
Прирост хгч !! Беременность и препараты

Похожие записи