Я сейчас прочитала, что надо будет в 1 триместре при постановке на учет, или уже находясь на нем, делать мазок не только церквиальный, но и из уретры 🤯
господи, ну это же ужасно, это же дико больно. Вообще можно от каких-то таких анализов отказаться? Я знаю что у меня нет гонореи и хламидиоза, инфа сотка 😂 💯 💯
Боже он секунду делается и мазок из влакалища не приятней , чем из уретры. Вы знаете, рожать намного больнее и ужасней )))))