Войти

Покажите свои самые первые приветы на Эви?

Лучший ответ

Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург
Изображение

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

Лидия, почему у меня ощущение, как будто это ты вот вот тестила?😍

0
07.09.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Sandra, нет, это было уже недель 6 назад 🤭

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

Лидия, таааак, а где значок? Тебя можно поздравлять?)

И как тест выглядел на следующий день?

0
07.09.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Sandra, да блин… я все хочу написать пост, но меня все останавливает жуткий страх… вот завтра схожу еще раз к врачу и напишу.. наверное)) а то так до скрининга можно бояться конечно

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

Лидия, на Узи уже была, эмбриончик уже видно?

0
07.09.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Sandra, вот завтра схожу и напишу всё 🙏🏻

0
07.09.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Sandra,

Изображение

0
07.09.2023

Лидия, так так) это кого то можно тихонечко поздравить?) 🤞🏼🤞🏼🤞🏼🌹🌹🌹

0
07.09.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Смородинка, завтра напишу пост 🙏🏻😀 надеюсь

0
07.09.2023

Лидия, жду с нетерпением) эх… я тут буду самым закоренелым ждуном… аж стыдно как то 🫣

0
07.09.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Смородинка, пусть уже скорее все будет!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

Смородинка, а на манеже всё те же😂тихонечко спалили нашу тихушницу счастливую

0
07.09.2023

Sandra, ну мне прям приятно радостно за таких вот горемык.. это супер новость!) радуюсь, как за себя) я так понимаю и твои тесты не пустые уже 😉

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

Смородинка, ну у меня тоже сколько уже было не пустых, этого недостаточно, увы))

0
07.09.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Sandra, да я сама уже не стала скрывать)) а вообще у меня таких первых приветов много в истории же 😀😬 самой уже хочется поделиться, но блин неудачи так ранят, что даже не верится, что уже можно писать.. кажется что вдруг щас напишешь, а оно опять пойдет по одному месту…

0
07.09.2023

Лидия, можешь писать в личку радостные новости, если будет желание поделиться)

0
07.09.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Смородинка, спасибо)) буду иметь ввиду)) пока страшно даже самой в это верить 🤭

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

Лидия, не пойдет, тьфу тьфу на вас

0
07.09.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Sandra, спасибо 🙏🏻

0
07.09.2023
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Лидия, я бы такой выкинула и посчитала, что неБ 😄

0
07.09.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Bandy, опыт не пропьешь 😀🤷🏻‍♀️

0
07.09.2023

Лидия, 🥰🥰🥰🫶 поздравляю

0
07.09.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Виктория, спасибо ❤️❤️😘😘😘

0
08.09.2023
Sandra
Уфа

Лидия, я жду пост, потирая ладошки

0
08.09.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Sandra, села писать ✍🏿😀

0
08.09.2023
Алена
Савелий, 2 года 2 месяцаПланирую Кострома
Изображение

Верхний-утро, нижний-вечер)

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

Алена, спасибо, а на следующий день сильно отличался?

0
07.09.2023
Алена
Савелий, 2 года 2 месяцаПланирую Кострома
Изображение

Sandra, это на следующий

0
07.09.2023
Алена
Савелий, 2 года 2 месяцаПланирую Кострома
Изображение

Sandra, это еще через день))))

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

Алена, вот это динамика, огнище))

спасибо🙏

0
07.09.2023
Виктория
Малышка, 2 года Москва
Изображение

Вечерний тест. 26 ДЦ, примерно 9-10 ДПО

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

Виктория , спасибо 🙏

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

Виктория , а есть какой был на следующее утро?

0
07.09.2023
Виктория
Малышка, 2 года Москва

Sandra, на следующий день делала днем в 15ч, два нижних)

Изображение

0
07.09.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Изображение

Изображение

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

Юлия, это все в один день?

0
07.09.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Sandra, за 2 дня

0
07.09.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 4 дня Москва
Изображение

Изображение

Первое фото - эви 8 дпо, второе фото - эви 9 дпо вечер

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

Ekaterina, спасибо 🙏

0
07.09.2023
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Именно Эви нет первого. Есть при ХГЧ 8-10

Изображение

И есть Мамачек за 2 дня до этого Эви, это самый первый привет.

Изображение

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

Виктория, спасибо 🙏

0
07.09.2023
Изображение

Вроде 10 дпо

0
07.09.2023

Динамику даже нашла 😅первый вечером, остальные утренние

Изображение

0
07.09.2023
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

За два дня до М

Изображение

0
07.09.2023
Sandra
Уфа

ИРА2010, ого, это что, за 4 часа так поярчал?😱

0
07.09.2023
Ника
Алиса , 2 года 2 месяцаЖду малыша, 39 неделя Архангельск
Изображение

1 фото не знаю какое дпо, примерно 10-11-12, 2 фото это на следующий день

Изображение

0
07.09.2023
Изображение

Самый верхний Эвик - 9дпо

Нижний - за день до месячных 14дпо

0
08.09.2023
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Блин классно так)))) посмотрела, ностальгия такая)

а свои дни все считаю сижу и ждуууууу

0
08.09.2023
Екатерина
Анастасия , 23 года 1 месяцДанил, 20 лет 2 месяцаМария, 9 лет Белгород

Не могу загрузить фото, у меня в профиле посмотрите)

0
07.09.2023
7 дпо тест Задержка 2 дня

Похожие записи