А если есть те, кто делал утром/вечером - было бы вообще прекрасно
Интересно, на сколько ярче у вас была вечерняя полоска к утренней)
А если есть те, кто делал утром/вечером - было бы вообще прекрасно
Интересно, на сколько ярче у вас была вечерняя полоска к утренней)
Лидия, таааак, а где значок? Тебя можно поздравлять?)
И как тест выглядел на следующий день?
Sandra, да блин… я все хочу написать пост, но меня все останавливает жуткий страх… вот завтра схожу еще раз к врачу и напишу.. наверное)) а то так до скрининга можно бояться конечно
Лидия, так так) это кого то можно тихонечко поздравить?) 🤞🏼🤞🏼🤞🏼🌹🌹🌹
Лидия, жду с нетерпением) эх… я тут буду самым закоренелым ждуном… аж стыдно как то 🫣
Смородинка, а на манеже всё те же😂тихонечко спалили нашу тихушницу счастливую
Sandra, ну мне прям приятно радостно за таких вот горемык.. это супер новость!) радуюсь, как за себя) я так понимаю и твои тесты не пустые уже 😉
Смородинка, ну у меня тоже сколько уже было не пустых, этого недостаточно, увы))
Sandra, да я сама уже не стала скрывать)) а вообще у меня таких первых приветов много в истории же 😀😬 самой уже хочется поделиться, но блин неудачи так ранят, что даже не верится, что уже можно писать.. кажется что вдруг щас напишешь, а оно опять пойдет по одному месту…
Лидия, можешь писать в личку радостные новости, если будет желание поделиться)
Смородинка, спасибо)) буду иметь ввиду)) пока страшно даже самой в это верить 🤭
Именно Эви нет первого. Есть при ХГЧ 8-10
И есть Мамачек за 2 дня до этого Эви, это самый первый привет.
1 фото не знаю какое дпо, примерно 10-11-12, 2 фото это на следующий день
Самый верхний Эвик - 9дпо
Нижний - за день до месячных 14дпо
Блин классно так)))) посмотрела, ностальгия такая)
а свои дни все считаю сижу и ждуууууу