Раньше мою беременность уже на 10 день на тесте показывала . Сейчас у меня 12 день после ПА . Тест показывает отрицательный ((( Груди ужасно болят , все симптомы прям как при беременности , вздутие живота было , тянуло матку , температура от 36,6-37
вообще ничего не понимаю (
у многих сразу текст показывает хоть что то ( почему интересно у меня ничего (((
Когда ждёшь, каких только симптомов не найдешь))) у меня тоже в этом цикле и грудь стреляла, как будто приливы были, и бросало то в жар то в холод как в 1ю беременность, нооо тесты кристально чистые, даже ни одного реагента, собаки, не показали😅 жду месячные в общем)