Войти
Анастасия
Доченька, 16 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Результат мазка

Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Погуглила : Количество эритроцитов повышается в период менструации, травм слизистой оболочки влагалища или при воспалении. Примерно, конечно же...я бы уточнила , всё же , этот момент у Г.

0
07.09.2023
Анастасия
Доченька, 16 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Валерия, та я тоже гуглила, там про эктопии пишут, но у меня нет эрозии. Был 12 ДЦ. Когда пойду за онкоцитологией спрошу, потому что воспаление по лейкоцитам нет, откуда эритроциты не понятно

0
08.09.2023
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Анастасия, да, согласна, странно...расскажите потом, очень интересно, что это за такое. Пусть хорошо всё будет🥰

0
08.09.2023
Анастасия
Доченька, 16 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Валерия, спасибо. Ещё прочла если царапнули когда мазок брали, то могут быть эритроциты, так как кровь могла быть.

0
08.09.2023
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Анастасия, ааа, кстати!!! Действительно. Ну , дай Бог, что б так и было)

0
08.09.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Может воспаление на ранней стадии ? Я вроде вам писала или не вам .. у меня так перед вагинитом было

0
07.09.2023
Анастасия
Доченька, 16 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Эва , нет, не мне. У меня был немного повышен ph ставила свечи клиндамицин 3 дня, спустя 5 дней ph в норме и вот брали мазок. Просто странно что врач сказала по телефону что всё хорошо, а эти эритроциты присутствуют почему-то

0
07.09.2023
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Хм...это кровь , что ли? Ни разу не сталкивалась, тоже интересно...воспаление - это лейкоциты, а почему ж эритроциты? Пойду погуглю...

0
07.09.2023
Анализы ( вб,бхб,зб ) 10 дпо и прогестрон

Похожие записи