Девочки кто понимает, почему эритроциты есть, ещё и много? Врач позвонила сказала всё хорошо, а я открыла результаты и не понятно.
Погуглила : Количество эритроцитов повышается в период менструации, травм слизистой оболочки влагалища или при воспалении. Примерно, конечно же...я бы уточнила , всё же , этот момент у Г.
Валерия, та я тоже гуглила, там про эктопии пишут, но у меня нет эрозии. Был 12 ДЦ. Когда пойду за онкоцитологией спрошу, потому что воспаление по лейкоцитам нет, откуда эритроциты не понятно
Анастасия, да, согласна, странно...расскажите потом, очень интересно, что это за такое. Пусть хорошо всё будет🥰
Может воспаление на ранней стадии ? Я вроде вам писала или не вам .. у меня так перед вагинитом было
Эва , нет, не мне. У меня был немного повышен ph ставила свечи клиндамицин 3 дня, спустя 5 дней ph в норме и вот брали мазок. Просто странно что врач сказала по телефону что всё хорошо, а эти эритроциты присутствуют почему-то
Хм...это кровь , что ли? Ни разу не сталкивалась, тоже интересно...воспаление - это лейкоциты, а почему ж эритроциты? Пойду погуглю...