Девочки, всем привет!
Спасибо всем, кто интересуется и спрашивает о результатах моей стимуляции - мне есть чем поделиться. Это моя четвертая стимуляция, пробую клостилбегит. Первые три были на Летрозоле, все безуспешные.
Сегодня 12 ДЦ - ни одного доминантного фолликула 🙁 в ПЯ и в ЛЯ максимальный 8мм. Из всех циклов результаты этой стимуляции самые плохие.
Повторно иду на УЗИ на 17 ДЦ во вторник - подтвердить, что сдвигов нет, после чего гинеколог мне даст направление к репродуктологу ✊🏻
Ощущение, будто Летрозол и клостилбегит помогает всем, кроме меня 🙈 пора переходить на более серьезные меры и пробовать уколы - это мой следующий шаг 🙏🏼
Здравствуйте! У меня тоже спкя, ановуляция, было 4 стимуляции, первые две клостом, вторые две Летрозолом, первый раз организм реагировал на препарат, на второй уже нет, итог 1 овуляция -пролет, 2 не было овуляции, 3 овуляция-пролет, 4 не было овуляции. Дозировка удостаивал была 100 мг оба раза, Летрозол 5 мг тоже оба раза, также мазала эстрожель, ставила утрожестан, решила идти на эко по омс, обнаружили еще проблемы с шейкой матки на кольпоскопии, сейчас буду лечиться и в дальнейшем собирать анализы и документы на эко. В планировании уже давно, конкретно всеми анализами начала заниматься почти два года назад. Не отчаивайтесь, нужно настроиться и знать что все получится 😊попробуйте другие способы раз стимуляции не помогают, ну и конечно обязательно знать проходимы ли трубы, как у мужа сг, щитовидка, очень много факторов помимо отсутствия овуляции нужно смотреть, удачи вам и наступления долгожданной беременности ☺️