Девочки, посмотрите. Сегодня третий день задержки. Вторую не вижу... а Вы?
Девочки, посмотрите. Сегодня третий день задержки. Вторую не вижу... а Вы?
Не знаю. У меня с телефона вроде как будто что-то появляется. Это влажный, реагент ползёт. А на сухом!?