Войти

Дети после гиперстимуляции

TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

Нормальные дети. Доча после эко, умница-красавица, здоровье не хуже чем у других.

0
07.09.2023
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 25 дней Тапа

TatiGi, после эко я знаю что детки супер пупер ) у самой племянница ребенок эко ) но больше волнует если у мамы была ГСЯ

0
07.09.2023
TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

Ali Kalin, так это проблемы мамы. Слабые клетки беременности не дадут, а со здоровыми всё будет хорошо. Вам здоровья и быстрого восстановления.

0
07.09.2023
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 25 дней Тапа

TatiGi, спасибо 🙏

0
07.09.2023
Marina
Владимир, 7 лет 11 месяцевАнна, 2 года 5 месяцев Ашгабад

А как, по вашему мнению, гиперстимуляция может отразиться на ребёнке?

0
07.09.2023
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 25 дней Тапа

marina, я не профессор в этом не разбираюсь , но в голову лезут плохие мысли ) не знаю , что это мешает как то развитию хорошему …потому что у меня реально очень проблемная гиперстимуляция

0
07.09.2023
Ксюша
Рязань

У меня была гся ,двойня всё ок

0
07.09.2023
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 25 дней Тапа

Ксюша, о теперь я точно спокойна 🥰🥰🥰 значит я уже просто накручиваю

0
07.09.2023
7 дпп...ощущение пролета Эко длинный протокол

Похожие записи