Войти
Анна
Жду мальчика, 40 неделя Москва

овуляция .

Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Конечно, у меня так всегда в период О, стреляет там где овулирует. У вас такого не было раньше? Или своей О нет?

0
08.09.2023
Анна
Жду мальчика, 40 неделя Москва

Bandy, у меня никогда небыло овуляции, поэтому не знаю

0
08.09.2023

Это нормально, растут фолликулы, с гоналом их больше. Вот и ощущения такие

0
07.09.2023
Женя Ветлова
Планирую Киев

Нормально, дф растет/растут

0
07.09.2023
Стимуляция гоналом. Мне очень страшно. Актиферт гель

Похожие записи