Девочки у меня сегодня 12 день м/ц , в этом цикле у меня стимуляция овуляции, как начала колоть уколы гонал-ф начались какие-то пульсации в области правого яичника, подскажите пожалуйста это нормально и что может быть ? 🙏
Конечно, у меня так всегда в период О, стреляет там где овулирует. У вас такого не было раньше? Или своей О нет?
0
08.09.2023
Ответить
Это нормально, растут фолликулы, с гоналом их больше. Вот и ощущения такие
0
07.09.2023
Ответить