Первый цикл планирования после лапары и гистеры, пошлите беременные чихи 😀
Первый цикл планирования после лапары и гистеры, пошлите беременные чихи 😀
Александра, я пила кок, разводились с мужем 😂 вот только третий цикл после отмены кок, и сошлись обратно, то получается аж 7 месяцев прошло , и это 3й цикл после отмены
Ловите заразный 🤧 после лапары через 1.5 месяца забеременела и вам желаю 🙏
А мы после лапары и гистеры сразу начали попытки, получилось на 6 цикл