Войти

Так и должно быть?

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Да точно О была!!!

0
20.03.2009
Луганск

А всегда при О ноет низ живота,или ноет после О?

0
20.03.2009
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

я точно не знаю но должен ныть по идее

0
20.03.2009
Луганск

Понятно,я тоже так думаю.

0
20.03.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск

БТ поднимается после О. 37 это достаточно высокая темпа, говорит о второй фазе. так что думаю она по ощущениям у тебя и случилась.

0
20.03.2009
Луганск

Спасибо Катюш,понятно.

0
20.03.2009
Зачем меня дернуло Зарекалась я.

Похожие записи