М пришли раньше и ненадолго

И у меня в этом цикле точно так, , всего 2 дня, и то необычно скудные и водянистые! А сейчас третий день мажет... Паниковать не надо, бывает всякое, но если есть возможность - покажись врачу. Кстати, сделай тестик на всякий случай!
20.03.2009
на УЗИ можно не идти... и не паниковать ,все нормально так быает У меня у самой в этом месяце вместо 4-х положенных 2 дня оттрубили и все!!! просто обильнее были.
20.03.2009
3 дня нормальная продолжительность для нормальных М.. а то что на 4 дня раньше.. по-моему фигня. бывают в организме сбои. сделай тест, если будет положительный - тогда к врачу. а если нет, то смысл? это всего лишь М. как бы не хотелось быть Б.
20.03.2009
мне кажется нет смысла для паники! Врачу конечтно можете показаться но не думаю что что то серьездное,мож подостыла где немного, вот это и дало! Вот у меня я считаю есть место паники так как и 10 дней не прошло а они снова пришли!!
20.03.2009
Спасибо всем, успокоили. Тест делать не буду- нет никаких других признаков. Хотя в этом цикле хотелось бы сделать ренген труб. Может, все таки УЗИ? А то вдруг там какое воспаление. к моему последнему врачу особо не находишься- слишком дорогой прием.. А aliske хочу сказать- у моей мамы так было, перед тем, как они меня зачали.))
21.03.2009
ну дай бог чтобы это было именно та!!!
21.03.2009
Неделя после.... Фиточай