Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Делала тест на О вот вопрос?

Мама девочки (9 лет) Новосибирск

ну почему обязательно врет? может просто поздняя О? а еще какие-нибудь признаки есть?

0
20.03.2009
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Да 2 дня назад ЯБ прямо столовая ложка не меньше))))) а вот на БТ снизилось.http://www.babyplan.ru/profile/37717

0
20.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

ну в графиках я полный профан, а вот ЯБ мне кажется достаточно достоверный признак.. просто так в этот раз получилась твоя О скорее всего, я где-то читала что и за 2 дня до монстров бывает, и деть при этом получается:)

0
20.03.2009
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

 ну да как БОГ даст!

0
20.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

ну на Бога надейтесь, а сами не плошайте:)) старайтесь получше и удачки вам:))))

0
20.03.2009
Мама девочки (14 лет) Москва

А может вторая овуляция?

0
20.03.2009
что такое с моим организмом 5 дней нету их

Похожие записи