Войти
планирую беременность Николаевск

У кого поликистоз и мультифоллекул.яичники???????

Мама девочки (13 лет), планирую беременность

У меня прогистерон чуть снижен, эстрадиол по нижней границе нормы, а тестостерон по верхней границе нормы. Плюс у меня ещё гипотиреоз. А мне на 6циков Диане -35 назначили потом стимуляцию. А как ты Диане переносишь? у меня грудь и низ живота болят, тошнит частенько. Но я терплю, надеюсь, что привыкну и всё пройдёт!

0
21.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

я начну пить его только в начале апреля где-то, как месячные придут короче. а ты уже сколько его пьешь?тебе его назначили чтобы цикл восстановить?

0
21.03.2009
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Первый цикл заканчиваю. Да, чтобы цикл восстановить и тестостерон чуть снизить.

0
21.03.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

у меня поликистоз тоже обнаружили, - гормоны я не сдавала, с щитовидкой проблем нет. назначили антибиотики, а потом стимуляцию. результат - двойня в пузе)

а  у моей подруги тоже поликистоз, ей назначили помимо антибиотиков 3 цикла контрацептива, чтобы разгрузить  яичники. потом начнут стимуляцию О. так что все зависит от врача.

0
21.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

привнт.мне тоже назначили контрацептив только 2 месяца, а потом стимуляция О.

0
21.03.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

ну кому как. я никаких контрацептивов не пила)

0
21.03.2009
Комментарий удален
0
20.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

вроде когда много фолликул

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
20.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

а мне прописали диане 35

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Да фиг его знает.Я уже запуталась кому верить.

0
24.03.2009
опять ничего...... Клостилбегит

Похожие записи