Войти
жду мальчика, 4 неделя Москва

27 не жду.. кто вместе со мной?=))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
я не жду 25го... живот как-то странно тянет. не бока, как обычно, а низ живота. втянуть не могу какой-то набухший. перепады настроения, аппетита, и грудь болит, но не соски. держу за всех вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Тебе немножко осталось))) Держу за вас@@@@@Пусть  у нас все получится!

0
20.03.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

спасибо :) ага немножко :))) каждый день уговариваю себя не делать тест, а ждать если будет задержку, чтобы не расстраиваться.

0
20.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Санкт-Петербург
А я не удержалась, уже три теста извела. Знаю ведь что рано, но ничего поделать с собой не могу!
0
20.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

 Я тоже не жду 25! признаков никаких, да и надежд особо нет!

0
21.03.2009
Луганск

Я НЕ ЖДУ 27-29 МАРТА)))))

0
20.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ой девочки, Пусть у нас все получится!!!!!!

0
20.03.2009
Луганск

0
20.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

абалдеть, вот это фотка!)))))

0
20.03.2009
Луганск

))))))))

0
22.03.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

знаешь, у меня так было. зашла в аптеку случайно, купить ромашки чтоли... и думаю дай тест куплю. купила а на след утро там.. //

0
21.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Дай бог, если получится!))))))

0
21.03.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Падерборн

не жду 30.03-01.04     Пусть у нас всех все получится!   @@@@@@@@

0
21.03.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я тоже не жду 26-27))) Держу за всех кулачки@@@@@@

0
21.03.2009
Комментарий удален
0
20.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!!!!!!!! И мы за тебя держим!!!! Пусть у тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты тест еще не делала?

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
20.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

А у меня все мои 3 беременности так было, постоянно признаки наступающих месячных. Поэтому мне очень трудно отличить беременна я или нет. только по задержке, да по тесту

0
20.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Санкт-Петербург
Я тоже не жду 26-28!
0
20.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Оооооо нас уже сколько! Желаю вам удачи!!!!!

0
20.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@ Не жду 28 ))

0
20.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

И я держу за вас кулачки!!!! Вместе и ждать веселей))))

0
20.03.2009
Грустно... народные способы для Б.

Похожие записи