Сода!!!!!

Лучший ответ

Девочки я попробовала спринцевание в дни О.,но еще пила Боровую матку в этом месяце,так вот М мои и не пришли уже неделю ,так вот ныл живот я думала что прийдут М но их до сих пор нет.Очень хочу надеятся что Б наступила-с мужем уже год ждем этого момента когда наступит Б. Буду ждать следущей недели чтобы все уточнить на узи,просто тесты у меня не показывают Б,ни разу не показал,хотя Б были и без отклонений каких либо. Есть уже кое какие симтомы-так что пока говорю тихонечко что я наверно уже Б. было бы класно сделать такой подарок мужу и сыну к новому году-они очень ждут. Хочу всем сказать что надо все попробовать и все варианты всевозможные,не думайте если у кого то не получилось что у вас так же будет,нельзя всего боятся надо верить в лучшее и в хороший результат,и еще у меня подруга спринцеваласть содой(недавно в этом месяце мне рассказала когда я у нее совета спрашивала по поводу спринцевания содой) и у нее девочке 4 года а я и не знала что у них не получалалось с зачатием деток.Так что верьте в себя и пробуйте-а вдруг вам это поможет. ЧУДЕСА ТАМ ГДЕ ИХ ЖДУТ И ИМ РАДЫ!!!всем удачки.
15.12.2012
ну и как результат Б не наступила? иконки нету.=((
24.01.2013
Людмила, скажите по секрету - получилось? я не могла забеременнеть 6 лет, живя открыто, но потом все вышло благодаря непомерным усилим. Хотим второго малыша и вот уже пол года безуспешно пытаемся забеременнеть, хочу попробовать спринцевание )) Моя приятельница не беременнела 11 лет!!!! тысячи тысяч анализов, таблетов и всякой бурунды.... и пару спринцеваний и вот она мама!!
30.01.2013
Здравствуйте,я до сих пор не знаю что со мной узи  показало не видно ничего, сказали может сбой может беременность,врач сказал что матка увеличена,но это было перед новым годом.Но второй раз я не ходила-не было времени то праздники то учеба.но месячных так и нет.Скажу что про сына я узнала в 4месяца))))а по поводу иконки я  пока не буду уверена что Б то ставить не буду !моего брата жена забеременела хотя у них не было 13 лет детей, благодаря соде.сейчас у нее 4 месяца Б.
31.01.2013
Девченки 3 года ни как не получается Б., спринцевание делала всего 2 раза, скоро М., так по выше сказанному очень надеюсь на удачку.Повезет не повезет.
06.03.2013
Добрый день,подскажите, вчера был па,делала спринцивание, хотим сегодня повторить(так сказать закрепить результат)можно ли спинциваться или сперматозоиды погибнут?
27.03.2017
Хотелось бы узнать кому помогло спринцевание содой уже по срокам должны родить
03.01.2017
У меня СПКЯ и сложно забеременеть, гинеколог дала нам пол года для зачатия на Лютеине с 16 по 25 ДЦ, вот первый цикл идет, предположительно сегодня завтра овуляция.(тест сделаю завтра) Сегодня спринцевалась содой перед ПА, буду надеятся что все сильные и здоровые доберутся куда нужно и будет счастье) А то я уже начиталась страстей тут.
03.11.2016
Вам помогла сода???нам помогла)))
17.02.2017
Нет, не помогла
17.02.2017
В этом цикле тоже буду пробовать, купила специальную вагинальную спринцовку+ на УЗИ для отслеживания овуляции. Когда уже отчаяние на грани, позы березка и другие не помогают попробую народную методику, думаю 2 раза за цикл она уж точно не навредит.
05.10.2016
После того как я спринцевалась содой у меня появился жуткий дискомфорт, врач сказала. что лучше не делать раствор самим, лучше купить очищающий раствор в аптеке, я выбрала эва душ сода, продолжила спринцевания, раздражения и дискомфорта больше не было.
03.11.2015
и как результат?
03.03.2016
Лучше гораздо по сравнению с содой, не сушит, ничего такого. Ну и очищает хорошо.
16.03.2016
29.03.2016
Совет автора имеет право на существование, разумеется. Но я хочу посоветовать вам так же посмотреть на данный вопрос с другой стороны. Природа очень умна и не зря создает своеобразный кислотный барьер на пути к яйцеклетке. До нее должен добраться самый сильный сперматозоид. Я бы не советовала применять такую содовую практику. Кислотность среды женщины напрямую зависит от ее питания, разумеется без учета различных заболеваний (молочница, вагинит и др). Если исключить сладости и мучное, кислотность среды существенно снизится. Можно самостоятельно отслеживать свою кислотность при помощи ph тестов. Подумайте сто раз, что вы хотите - здорового ребенка, которого может быть просто надо подольше подождать или быструю беременность, сомнительного "качества", под которым имеется ввиду всё от характера течения беременности, заканчивая здоровьем ребенка. Такая содовая практика может привести не только к замершей беременности на разных сроках, выкидышам (девочки, таких историй просто не счесть, посмотрите сами в интернете), но и к нарушениям здоровья ребенка, к зачатию которого "приложил руку" сперматозоид, с повреждением головки или хвостика, путь которого к яйцеклетке освободила волшебная сода. Повторюсь, природа очень умна и этот кислотный барьер создан ею именно для здоровья вашего будущего потомства. А для тех, кто не знает, в период овуляции у женщины естественным путем снижается уровень кислотности ее среды, именно для увеличения шанса зачатия. Все очень продуманно - происходит естественный отбор сперматозоидов с одновременным облегчением достижения их заветной яйцеклетки. Кто обеспокоен своей кислотностью, для начала советую ее измерить, чтобы не паниковать без причины (норма 3,8 - 4,5), а затем начать правильное питание с умеренным количеством сладкого и мучного. Всем удачи!
22.02.2015
Ну не смогла пройти мимо.. А вот если долго не могут заБ и им всё так и ждать?? Или может всё же стоит попробовать это содовый раствор? По поводу "сомнительного качества"..Я не согласна. И на лицо мой пример.. Ведь бывает так,что кислотность нормальная, оба супруга здоровы, но Б нет.. и что? ждать?? год, два, десять, двадцать лет?? Ведь бывает так,что именно "её" кислотность и не пропускает сперматозоидов. Так может немного разбавить её и дать возможности пройти спермикам к заветной цели? Ещё ни разу не слышала таких случаев, да и не встречались такие посты тут, чтоб именно из-за соды у женщины были В или ЗБ. Сода тут вообще не при чём. Для этого есть веские основания и причины, чтоб случилось непоправимое.((
23.09.2015
Я напишу вовсе не про соду. Вред или пользу. Этим не пользовалась))) Я про Первого сперматозоида. Почему вы продвигаете мнение, что самый первый сперматозоид приводит к оплодотворению. Это совсем не так. Их вгрызается много, если не ошибаюсь, более сотни, И как только оболочка яицеклетки ослабляется, то вновь прикрепившийся (не первый) сперматозоид приводит к оплодотворению, потом оболочка скидывается со всеми торопыгами, и оплодотворенная сперматозоидом яицеклетка образуют зиготу и закрывается от всех товарищей и начинается совсем другая история.
04.11.2015
По-моему, это у вас повреждение головки. Ерунду не пишите! Больной, слабый или поврежденный сперматозоид вообще НЕ способен к оплодотворению! А патология развития плода, как и ЗБ с выкидышами случаются совершенно по другой причине! Никак не связанной с кислотностью во влагалище в период зачатия!
30.08.2017
Простите, но правильно девушка выше написала. Зб как раз и бывает при "поломке" в структуре хромосом, это не наследственное, а разрвый сбой: он м.б. если муж к примеру много курит, работает где-то на вредном предприятии... да, такое увы бывает, если вмешаться в естественный процесс... не у всех, конечно, но рисковать не хочется.
24.10.2018
Вот именно так  я и делала. Родился сынуля.)) кстати,слышала,чтоб зачать мальчика,нужно именно содой и спрынцеваться.))
29.01.2015
Правда? Надо попробовать)) у нас есть дочка а сына хотим очень
22.09.2015
Пробуйте.)) у нас так 2-й раз уже получилось.))
23.09.2015
Спасибо через 30 до полового акта правильно? А диета ненадо?
23.09.2015
Да, за мин. 30 до ПА. я так и делала. Никогда не сидела на диетах.. Но соду пила.. разводила в воде, прям немножечко.. может чуть меньше половины чайной ложки соды и наливала немного воды и размешивала. Пила раз в день так.( но у меня ещё гастрит и частая изжога), вот и заодно от изжоги пила и для зачатия..( по телику в одной передаче говорили,что для зачатия раньше девушки пили соду). Ну я и решила на себе испытать это.)) Удачи вам.
23.09.2015
С мужем был ПА,на 12 д.ц.прошло пару дней ...стало ощущение буд-то проявление молочницы начинается...как-то печь стало внутри...я решила пока нет овуляции,проспринцеваться ромашкой на 15 и 16 д.ц было спринцивание.на 16 день оказалось,что была овуляция.просто последние разы она у меня была чуть позже.теперь думаю,что наверное,тот ПА который был до овуляции на 12 д.ц,не даст беременность,потому что при спринцивании могло вымоться,погибнуть спермики...?или они там уже прочно сидели ,где положено и ждали яйцеклетку?я просто,хорошенько спринцевалась,лёжа и с поднятым тазом.наверное ромашка выскоко попадала ,промывала,внутри...вы как думаете девочки?у кого так было?
24.12.2014
Спермики за 3 часа уже пробираются до яйцеклетки.. Всё что должно было бы случится- уже случилось.. Слабые все вытекли.))
29.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
спасибо всем вам девочки! Дозировка фолиевой - оптимально эффективная...