Войти
планирую беременность Кропоткин

Нет признаков

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а у меня температура и сопли ручьем)) все признаки простуды))) привет  грипп!!!!!!!!!!!!!

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Лечись!!

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да вот не жду М 3 апреля...боюсь лечиться! только лимон...мед...да молоко! спасибо!!
0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Да,лечиться только этим,лекарство страшнова-то... Ну короче не ждём вместе,я 6 не жду,а 9 день рождения!! Можнт подарок будет!!!!!!!!

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да уж -это самый лучший подарок!!! Пусть все получится

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Спасибо! И тебе того же!!!!!!

0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Ой, девчонки! Как же хочется!!!!!

0
24.03.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

по собственному опыту реклмендую трависил-без вредный и мазь доктор мом! помогает первый день как выздоровела

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо огромное!!!! а какие места мазать мазью????)))
0
24.03.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

грудь и ноги потом после этого в кровать и сверху надеть кофту чтобы области груди до горла закрывала и щерстяные носки или махровые (какие есть из них). на ночь еще вымой целый лимон нареж на колечки с кожей залей медом в весь съешь (это только в случае если начальная без температурная стадия). все выше сказаное проверено на себе и не раз. пока все помогает надеюсь и тебе пригодиться и поможет!

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Еще раз спасиб большое! (температуру померила-есть 37 ровно((( Ну хоть радует что не грипп а ОРЗ)))

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Девочки а если у меня получилось срок 12 дней...... БТ можно мерить,сколько она должна показывать?

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой я в измерениях БТ-полный ноль((( 

Ты тестик сделай!

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

не рано?

0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Рано ) Потом сделаешь, 6 числа. Я БТ пыталась тут мерять, но бросила это гиблое дело, ничего не понимаю, только спать хуже стала )))

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

И я в БТ не шарю)) Короче девчёнки,забываемся! Я так подумала,ну какие-то 2 недели! переживу!!! Хоть М не пришли,хоть бы хоть бы!!! Молюсь каждую ночь,чтобы скорей получилось!!!

0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Правильно! Скажем нет ежедневному измерению БТ, выискиваняим признаков и другим бесполезным занятиям! Верить и только верить! Все будет!

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Я ЗА!!!!

0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Олененка! Ты с нами? (см. ниже)

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Свет,а вы давно работаете над этим?

0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

В том году у нас получилось со второго цикла. Но - ЗБ на 12 неделе, потом полгода предохранение, потом анализы, потом лечение. А теперь - можно ) Вот первый цикл пробуем. Ситуация у нас непростая, т.к. я уехала работать за границу и приезжаю не очень часто ))) Так что ловим моменты ))

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Светочка удачи вам! Держу@@@@@@@@@@

0
25.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

И вам удачи!!! Я держу за нас с тобой!@@@@@@@@@@@@@@

0
25.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Спасибки!!! осталось немного.. главное не отчаиваться,не в этом так в следующим точно!!!

0
25.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Это точно!

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да-да-да! Конечно я с вами!!!!))))

0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

И у меня никаких. На той неделе и живот потянуло пару дней, и изжога, и что-то там еще. А сейчас - ничего. Может потому что перестала на этом циклиться. Работы навалилось )) Не до раздумий ))

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Я тоже особо не циклюсь,тем более пробуем первый месяц,просто ясное дело,переживаем,хочецца ведь))

0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

и нам хочется ))) и тоже первый месяц )) Доктор разрешил наконец-то ). Ты не переживай ) Когда не ждешь М.?

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Удачи вам! Всё будет ок) Я не жду аж 6,а ты?

0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Вам тоже ))) А я не жду 28.03 )) Давай не ждать вместе!

Вы первый раз пробуете? или до этого было попытки?

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Ух ты тебе недолго!! Конечно давай договорились... НЕ ЖДЁМ МОНСТРОВ!!!

Мы первый раз пробуем. До этого 4 года предохранялись ППА,потом врач назначил ярину,пила 4 мес,вот щас бросила,и стараемся))

0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Не ждем!!! А у меня в прошлом году был печальный опыт замершей Б. Восстанавливалась, выясняла причины. А теперь наконец-то можно стараться ))

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
и мы первый месяц планируем! возьмете меня в свои ряды??? Не жду 3 апреля!
0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Давай-давай к нам!

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

)) Я вот думаю сделать хгч или ненадо?

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и радуйся что нет

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Так может и беременности нет

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну если узи показало значит есть

Попала в водоварот и поворота назад нет

0
24.03.2009
Электрофорез при планировании Б Может Б?

Похожие записи