Сегодня должны были начаться М.Но их нет,задержек никогда не было.
БТ померяла утром-37!!!!!
Что делать?
Беги за тестом, и ждем двух полосного Чюда!!! Держу кулачки@@@@@
Дело в том что,делала тест только что,и там одна полоска.
И еще какие то белые выделения
А мож молочница? А тест сразу может и не показать, у меня только на 8 день показал. Удачки!!!!!!
Слушай ну у нас прям с тобой все почти синхронно, в прошлом месяце, рядышком не ждали, и в этом тоже! Может тебе еще рано, подожди! держу за тебя кулачки!!! а я завтра уже начну переживать!
Сегодня тест, завтра тест и послезавтра тест!
Ждём положительных результатов :)
тест))) делать тест))))))))))))))))
удачи тебе!!!!!!!!!!