Войти

как правильно расчитать

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

а почему у тебя значок беременной стоит?

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

Наверное потому что мы планируем беременность..и я в данных забила дату последней М.

0
24.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

ааа...понятно))))))) а то думаю странно - беременная и мерить собралась))) ну удачи вам!!! старайтесь хорошенько!!!

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо!

0
24.03.2009
Мама мальчика (26 лет) Владикавказ

Привет! Я иногда захожу вот на эту страничку - там календарь планирования есть. http://wantbaby.info/planning/ Удачи!)

0
24.03.2009
Мама мальчика (31 год) Москва

тесты на овульку помогут))

0
24.03.2009
Что думаете? ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС....

Похожие записи