Всем привет!
Девченки, кто как расчитывает дни овуляции??
Я БТ не мерила еще..и график не вела.. Есть ли еще какие-то способы расчетов?
Всем привет!
Девченки, кто как расчитывает дни овуляции??
Я БТ не мерила еще..и график не вела.. Есть ли еще какие-то способы расчетов?
а почему у тебя значок беременной стоит?
Наверное потому что мы планируем беременность..и я в данных забила дату последней М.
ааа...понятно))))))) а то думаю странно - беременная и мерить собралась))) ну удачи вам!!! старайтесь хорошенько!!!
Привет! Я иногда захожу вот на эту страничку - там календарь планирования есть. http://wantbaby.info/planning/ Удачи!)