Войти

Вопросик?)

Мама девочки (13 лет) Нагария

У меня тоже самое уже год... До этого вроде нормальные были... Причем перед месячными еще 2-3 дна мазня коричневая. У тебя нет?

И консистенция у меня тоже другая стала. Врачи ничего не  говорят...

Но я подозреваю, что это не нормально. У меня по крайней мере. Т.К я же знаю, что раньше не так все было. Может с гормонами что-то не в порядке. И забеременеть не могу...

У тебя все время так было? Может быть у тебя и нормально... Ты на гормоны проверялась? Что  врач говорит?

0
24.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Химки

Проверялась на все гормоны, врач говорит, что все в норме! Мне тоже кажется, что раньше М. были обильнее. Так вот и я забеременнеть не могу!

0
25.03.2009
Мама девочки (13 лет) Нагария

Странно... Ну раз все в норме, уже хорошо))) Остается надеяться))

А я вот не уверена, что все у меня в норме...

Но тут тяжело что-то добиться внятного у врачей, или это мне такие попадаются.

0
25.03.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Как мне сказала моя врач,если скудные М,значит нехватает эстрогенов.

До того,как она мне назначила фемостон(у меня не хватало эстрогенов) М лили просто,а после них скудненькие стали и ЯБ пропал.Вот и думаю теперь,что делать?Врача менять или ждать чуда )))

0
24.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

каждый организм индивидуален. у кого-то неделю, у кого-то всего пару дней. у тебя все нормальное, главное, чтобы регулярно!! так что не волнуйся

0
24.03.2009
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Да, это нормально!!! По крайней мере, на сколько я с этим стралкивалась!!!

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Химки

А я вот думаю, может из-за этого и не получается забеременнеть?

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Химки

Да я хожу к врачу. Она говорит, что с этим все нормально. Только вот почему-то 8 мес. уже не могу забеременнеть!

0
24.03.2009
Непонятки. Еще вопросик!

Похожие записи