Войти
планирую беременность Николаевск

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня такая фигня была. я теты покупала на овуляцию. ниче не показывало. а как-то от нечего делать утром слушала нашего геннадия петровича малахова. тема была про бесплодие и женские болячки. он говорил про травку боровая матка. я пошла в аптеку,ее не было. был чай с добавлением ее. вобщем купила чай,курс 1 месяц. я пропила две недели. и тут же забеременела. незнаю,это конечно похоже на совпадение,чем на толк от этой травки. но я три года не могла забеременнеть. и тут раз и помагло. фиг знает,попробуй,хуже-то не будет наверное.

0
24.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

я ее пила месяца 4 не помогло

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а самый народный метод,съездить на море? многим помогло.

0
24.03.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ездила уже три раза - не помогает

0
29.03.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

а что за контрацепция?

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

мне вот тоже диане 35 назначили на 2 месяца

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

врач сказала что так как я планирую то назначают на 2 месяца, потом стимуляцию Овуляции. Этим контрацептивом она хочет сделать мой циул регул.

0
24.03.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

У меня не было овуляции ни по УЗИ ни по гормонам, ставили поликистоз и ановуляцию. Я расслабилась, перестала об этом думать и сказала себе пока не забеременею в ЖК не поеду и на 5ый цикл забеременела - вот тебе и ановуляторные циклы.....Главное отвлекись и не переживай!!!!!!!!!

0
24.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

у меня ее уже нет очень долгое время, где-то больше года(((((

0
24.03.2009
как правильно расчитать можкт быть кому-то нужно=)

Похожие записи