Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Омск

Долой весеннюю хандру!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (12 лет) Могилев

0
25.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

 да уж....

а видела клип Дискотеки Авария "Отцы"??? вот я над ним тоже ржу, там тож мужик рожает)))

0
24.03.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Хааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, спасибки, насмешила :-)))))))))))

0
24.03.2009
Луганск

0
24.03.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Катаюсь колобком, насмешила.
0
25.03.2009
можкт быть кому-то нужно=) игры

Похожие записи