девочки кто-нибудь пробовал установить на комп игру модный бутик, я че то никак не могу ключ правильно вставить.мОЖ КТО ПОДСКАЖЕТ???
не , неслышала, а что за игра, название мне уже нравиртся? И Я ХОЧУ!
прикольная.там нужно продавать, обслуживать клиентов в твоем магазине.Можно оборудование менять.Зайди в майл.ру в простые игры.Можешь загруз.игру только поиграешь в нее недолго.потом закончится.мне очень понравилась.я нашла ключи к ней но только вот не могу их активировать.может у тебя получится
я хочу попытатся без смс, в инете полно ключей.только незнаю куда вставлять
да там непонятно ключи, патч - это одно и тоже?сначала вроде надо скопировать патч в документы, а потом нажать на крек, но у меня не получается, по-видимому не то скачала что ли. а у тебя нет ключа к нему?
патч и ключ вещи разные, патчи в одно место распаковывают, крэки в другое, там описание если есть то поссмотри (обычно их всегда кладут)