Привет всем!!!!! Представляете сделала тест на О, показал отчетливую 2-ю полосу, но несовсем такая как 1-я, любимому говорю-" Зайка давай любить друг-друга, день очень хороший!!!!!!!"
, а он мне - я завтра хотел, сегодня настроя нет!!!
Вопрос в следующем????? мы не опаздаем, есть шанс заБ???????
