Войти
жду девочку, 4 неделя Волгоград

Боюсь опоздаем.......

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я когда смотрела по календарю специальному, то там показывали что еще пару дней после тоже дни зачатия.. причем вероятнось мальчиков когда во во время овуляции и после. А вот если пару дней до, то девочки... Но не знаю на сколько это правда так как на узи нам не точно говорят еще:)

0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Волгоград

Значит...... будем ДЕЛАТЬ!!!

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ага!!! У вас точно есть 2 дня:))

0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Волгоград

УРАААААА!!!!

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хи-хи, а мы вот девочку хотели так что за 2 дня до пробывали:) так что результат сейчас пинает меня:) Не обязательно прям день в день делать:)) хи-хи! Удачи!!!

0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо!!!!!!

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

есть..яйцеклетка живет в среднем сутки...

тем более тест обычно показывает чуть заранее...

так что день есть точно.

вы тока это...не давите на него...

я по своему смотрю - когда из под палки, то не очень хочется))

вы намеками, намеками))

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Конечно шанс есть!!!! Нужно пробовать!

0
25.03.2009
планирую беременность Красноярск

Не неопоздаете!Старайтесь)))У меня правда каждый цикл так, как нужно, так мы не хотим! Че за фигня..

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
18.07.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо!!!!!

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Волгоград

Ура, спасибо, а то я боюсь счастье пропустить, и мужа на ПА склоняю насильно!!!

0
24.03.2009
игры Почему болит правый бок?

Похожие записи