Войти
планирую беременность

А может рискнуть!)

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Я вот тоже ищу, но пока не нахожу. Решила на помощь призвать все приметы: уже купила набор с голубым топазом,теперь ищу вышивку. Всем нам удачу. И пусть мы откроем счастливую статистику. 

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)
да уж тогда полный набор будет! ))))))))))))))))))
0
24.03.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

ух ты и сколько кольцо стоит ?   красивое ???, сделай фотку!))))

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

очень хорошо, тока не забудь буду ждать-ждать!!))

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

а кто-то мне фоточку обещал!????????????)))))))))))))))))))))))))))

0
26.03.2009
Комментарий удален
0
27.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

че то мой  коммент пропал, пишу еще раз: ААААААААААААААААААА  я в шоке,  кольцо - супер!  и камень  мало того что "полезный", так еще и  сининький -  а я обожаю все синенькое! пусть теперь он принесет тебе малявку!

0
26.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

ангельчки у меня уже вышиты, фикус давно растет, значит еще и топазы надо )))))

самой смешно, насколько же сильно мы занимаемся самовнушением )))))

0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)
ой да какая нам уже разница, главное что бы помогло!))))))))))))) Удачи нам всем !)))) а у меня даже фикуса в доме нет ! надо где-то нарыть - во время вышивки))) ну и топаз конечно тоже !)
0
24.03.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

а я слышала что фикус должен быть с какиме-то осебенными листьями не вытянутыми?! а топаз какой по цвету?

0
25.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Приветик, топаз голубого или синего цветов

0
25.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

да есть и такой и такой, но нужен вроде голубой!

0
25.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

А фикус какой должен быть, я вот купила фикус, такой с огромными листьями, а везде вижу токо с маленькими, так фикус я купила или нет, сфоткаю покажу.

0
25.03.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

ой привет мое золодце!!! это я еще себе подарок за 8 марта присматриваю ххххх.

Мы купили машину вторую 9 местную, так что летом неотвертитесь и ссылка на работу не принимается!!!

А топаз в золоте?

0
25.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Фикус дома есть, правда стоит у мамы в спальне. Надо срочно забрать. Все во благо.

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Сегодня же сделаю.

0
25.03.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Плохо ишещь, односельчанка :-))))))))))))

Я купила этот набор в ТЦ "Элит" (подвал напротив Дтеского мира, Ленина 45), там есть отдел с товарами для рукоделия, там я этот наборчик купила в декабре за 625р.

Так что съезди туда!!!

0
24.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Спасибо. Обязательно схожу. Ведь была там на днях. Вот курица

0
25.03.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
А я туда случайно зашла, спросила про эту вышивку, а они как раз только поступили! Я еще стояла сомневалась. брать или не брать, поскольку цена "кусалась", а девочка-продавец такая улыбается и говрит:"Берите, это того стоит :-))"
0
25.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

а сколько стоит!?

0
25.03.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
625 р.но цены везде разные,кто-то и за 400 купил.
0
25.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

примерно, ясно!

0
25.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Сегодня подарили фикус (мне лично), осталось только вышивка. Буду ждать.,,,,

0
25.03.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

:-))))))))))))))))))))))

УДАЧИ!!!

0
26.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

попробуй, я вышила, а результата нет, но получила огромное удовольстве, она мне очень нравится.

вот ссылка на схему: http://i017.radikal.ru/0711/77/ccdc111fc378.jpg

вот ссылка на расшифровку http://i041.radikal.ru/0711/6c/89fc9c27cb7d.jpg

вот номера ниток DMC которые тебе надо купить и их обозначения на схеме:

353 (910) - черный квадрат в точечку и J;

760 - красный кружок;

3078 - черный кружок;

744 - черный квадратик;

3747 - красный крестик;

341 - красный квадрат;

433 - черный треугольник;

blank (белый) - красный квадрат в точечку

и еще золотой и серебрянный металик

подбирала сама, но вышло нормально

0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

Супер, и я хочу ! А чего ты сама подбирала, наборчиков  у вас тоже нет, или просто ?!

0
24.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

мне было лень набор по городу бегать искать, в инет залезла, нашла какие-то нитки которых у нас в продаже тоже не оказалось, нашла таблицу с переводом одних цветов в другие. и все получилось супер. обошлось мне это все в 200 р., но ниток осталось еще на 5-6 таких картинок и времени затрачено намного меньше. так что дерзай

да и последнее время я обычно просто схемы покупаю и нитки к ним, в наборах мне иногда не хватает некоторых ниток или очень много остается

0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

я пока  новичек в вышивке, поэтому подбор ниток это будет для меня полный ппц! хочу все и сразу ))))))))))))))))))

0
24.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

дак ты перепиши номера которые я тебе написала и отдай продавцу в магазине она тебе быстро все подберет сама. у DMC все по номерам, так что не ошибешся

0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

О точно, если шо  и сделаю! а что  с золотыми делать?  там говорят такие есть?

0
24.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

они так и называются золотой металик - для нимба и волос

                                 серебрянный металик - для крыльев

тоже у DMC есть

0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

отлично! )))))))))))))))))))))))))))) если все получится, то благодарна за  свою Б, я буду не мужу , а тебе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  а у тебя  получится, просто наверное ты слишком быстро вышила )))))))

0
24.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

ну благодарить ты должна будешь все-таки себя и мужа в первую очередь, но буду рада посодействовать хоть этой традицией.)))))

а вышила и правда быстро, за 3 дня, меня как-то очень затянуло в эту вышивку, с работы прибегала и сидела до тех пор пока глаза совсем не закрывались

0
24.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

и номера совпадают, я их с вышивки брала, только в наборе не DMC, но перевод точный

0
24.03.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Боже - как красиво!

Какие ангелята :)

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

Класс!

0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

говорят что тот кто вышивает эту картинку беременнеют!)))))))))))))

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

Да я вот спрашивала, все так и говорят "Почти идеальный"!

0
24.03.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Фирма "Деменьшинс".

0
24.03.2009
Мама девочки (13 лет) Москва
а я купила сегодня, сомневалась эта ли она, так как названия нет. посмотрела картинку - она. сегодня же пристулю, авось удача подкатит
0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

ух ты, блин я уже хочу, найти бы!

0
24.03.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

я зашла в первый магазин рукоделия рядом с домом и она была, причем забыла как называется и как выглядет. смотрю, ангелочки красивые и купила, а продавщица говорит,что те, кто её вышивают - беременнеют, вот я и вспомнила. прям судьба:)))

0
25.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

ну,  есть у меня на примете один магазин!)

0
25.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Я тоже об этом задумалась, на сайте где я искала пока нет в наличии, оставила емайл когда будет мне напишут.Если что нам обоим могу заказать.

0
25.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

Вот и попробуем!

0
25.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Обязательно!!!

0
25.03.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Давай! Сама об этом думала

0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

Давай, я завтра начинаю искать ее  у нас в городе !

0
24.03.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Я в моем, наверное, не найду. Придется либо маму просить, чтобы у себя посмотрела, либо через интернет заказывать.

0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

я тоже так думаю, ну вот  ludu   написала номера ниток  вверху там , именно этой фирмы, нитки точно есть, а схему можно  найти в инете, главное что  фирма ниток совпала, а то  не получится!

0
24.03.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Я лучше в наборе куплю, а то вдруг не все нитки у себя найду. Так надежнее.

0
24.03.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

А у меня лежит этот наборчик и ждет своего часа :-)))))))

Удачи!!!

0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

и я обязательно куплю!

0
25.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

а что за волшебство?

0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

говорят что тот кто вышивает эту картинку беременнеют!)))))))))))))

0
24.03.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

а что за вышевка такая??

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

вот  и я хочу найти уже наборчик!

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

ну да , только вот  времени ни на что не хватает, хочется купить все махом, что бы  цвета совпали, и красивенько было!) Ну ты как надумаеш,  пиши, проведем эксперимент!

0
24.03.2009
Сон... СОН...

Похожие записи