Я вот кучу счастливых отзывов читала про вышивку "почти идеальный"! А может попробывать........... одно только может остановить............ в нашем городе сложно такое найти! А вдруг она действительно волшебная! А ????? Ну в конце концов, не получится, так хоть красивая картинка останеньтся!)))))) Кто со мной!? Давайте наййдем, купим, и начнем вместе вышивать, и таким образом появится у нас еще одна статистика!)
Я вот тоже ищу, но пока не нахожу. Решила на помощь призвать все приметы: уже купила набор с голубым топазом,теперь ищу вышивку. Всем нам удачу. И пусть мы откроем счастливую статистику.
ух ты и сколько кольцо стоит ? красивое ???, сделай фотку!))))
очень хорошо, тока не забудь буду ждать-ждать!!))
а кто-то мне фоточку обещал!????????????)))))))))))))))))))))))))))
че то мой коммент пропал, пишу еще раз: ААААААААААААААААААА я в шоке, кольцо - супер! и камень мало того что "полезный", так еще и сининький - а я обожаю все синенькое! пусть теперь он принесет тебе малявку!
ангельчки у меня уже вышиты, фикус давно растет, значит еще и топазы надо )))))
самой смешно, насколько же сильно мы занимаемся самовнушением )))))
а я слышала что фикус должен быть с какиме-то осебенными листьями не вытянутыми?! а топаз какой по цвету?
Приветик, топаз голубого или синего цветов
да есть и такой и такой, но нужен вроде голубой!
А фикус какой должен быть, я вот купила фикус, такой с огромными листьями, а везде вижу токо с маленькими, так фикус я купила или нет, сфоткаю покажу.
ой привет мое золодце!!! это я еще себе подарок за 8 марта присматриваю ххххх.
Мы купили машину вторую 9 местную, так что летом неотвертитесь и ссылка на работу не принимается!!!
А топаз в золоте?
Фикус дома есть, правда стоит у мамы в спальне. Надо срочно забрать. Все во благо.
Плохо ишещь, односельчанка :-))))))))))))
Я купила этот набор в ТЦ "Элит" (подвал напротив Дтеского мира, Ленина 45), там есть отдел с товарами для рукоделия, там я этот наборчик купила в декабре за 625р.
Так что съезди туда!!!
Спасибо. Обязательно схожу. Ведь была там на днях. Вот курица
попробуй, я вышила, а результата нет, но получила огромное удовольстве, она мне очень нравится.
вот ссылка на схему:
вот ссылка на расшифровку
вот номера ниток DMC которые тебе надо купить и их обозначения на схеме:
353 (910) - черный квадрат в точечку и J;
760 - красный кружок;
3078 - черный кружок;
744 - черный квадратик;
3747 - красный крестик;
341 - красный квадрат;
433 - черный треугольник;
blank (белый) - красный квадрат в точечку
и еще золотой и серебрянный металик
подбирала сама, но вышло нормально

Супер, и я хочу ! А чего ты сама подбирала, наборчиков у вас тоже нет, или просто ?!
мне было лень набор по городу бегать искать, в инет залезла, нашла какие-то нитки которых у нас в продаже тоже не оказалось, нашла таблицу с переводом одних цветов в другие. и все получилось супер. обошлось мне это все в 200 р., но ниток осталось еще на 5-6 таких картинок и времени затрачено намного меньше. так что дерзай
да и последнее время я обычно просто схемы покупаю и нитки к ним, в наборах мне иногда не хватает некоторых ниток или очень много остается
я пока новичек в вышивке, поэтому подбор ниток это будет для меня полный ппц! хочу все и сразу ))))))))))))))))))
дак ты перепиши номера которые я тебе написала и отдай продавцу в магазине она тебе быстро все подберет сама. у DMC все по номерам, так что не ошибешся
О точно, если шо и сделаю! а что с золотыми делать? там говорят такие есть?
они так и называются золотой металик - для нимба и волос
серебрянный металик - для крыльев
тоже у DMC есть
отлично! )))))))))))))))))))))))))))) если все получится, то благодарна за свою Б, я буду не мужу , а тебе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а у тебя получится, просто наверное ты слишком быстро вышила )))))))
ну благодарить ты должна будешь все-таки себя и мужа в первую очередь, но буду рада посодействовать хоть этой традицией.)))))
а вышила и правда быстро, за 3 дня, меня как-то очень затянуло в эту вышивку, с работы прибегала и сидела до тех пор пока глаза совсем не закрывались
и номера совпадают, я их с вышивки брала, только в наборе не DMC, но перевод точный
Боже - как красиво!
Какие ангелята :)
говорят что тот кто вышивает эту картинку беременнеют!)))))))))))))
я зашла в первый магазин рукоделия рядом с домом и она была, причем забыла как называется и как выглядет. смотрю, ангелочки красивые и купила, а продавщица говорит,что те, кто её вышивают - беременнеют, вот я и вспомнила. прям судьба:)))
Я тоже об этом задумалась, на сайте где я искала пока нет в наличии, оставила емайл когда будет мне напишут.Если что нам обоим могу заказать.
Давай, я завтра начинаю искать ее у нас в городе !
Я в моем, наверное, не найду. Придется либо маму просить, чтобы у себя посмотрела, либо через интернет заказывать.
Я лучше в наборе куплю, а то вдруг не все нитки у себя найду. Так надежнее.
А у меня лежит этот наборчик и ждет своего часа :-)))))))
Удачи!!!
говорят что тот кто вышивает эту картинку беременнеют!)))))))))))))
ну да , только вот времени ни на что не хватает, хочется купить все махом, что бы цвета совпали, и красивенько было!) Ну ты как надумаеш, пиши, проведем эксперимент!